Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Покупка Rx8

Сообщений в теме: 66

#61 defender78

defender78
  • Ленинград

Отправлено 17.10.2013 - 16:19:07

Re: Покупка Rx8

Цена, по которой они висят на автору и цена за которую их в итоге реально отдают - две разные цены. Сам посуди, если будут висеть две рыксы, скажем хп в приблизительно одинаковом состоянии лев руль за 420 и правый за 410 ты какую возьмёшь? Я думаю леворучку, как и большинство.

Ну я искал в прошлом году праворульную специально. Леворучек в таком же состоянии было гораздо больше. В итоге нашел и купил ;)

#62 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 17.10.2013 - 16:20:56

И это тем более удивительно, что по мнению форума нормальная рыкса может быть только на механике, а праворульки на механике - это нонсенс и для фанатов.

Ну по моему мнению, рыкса на автомате очень печальная, она и на механике толком не едет, но на акп и подавно. Я понимаю, что многие владельцы автоматок скажут, мол я купил её не для того, что бы боком ездить, а что бы получать удовольствие, но это бред, ибо рыкса крайне непригодная машина для езды по городу, она может только доставлять удовольствие от езды боком и в отсечках по выходным. ВОт и вывод, что рыкса должна быть только на механике. Ну а что касаемо прульки на мкп, у меня была, никаких неудобств не испытывал.

--- Добавлено ---

Ну я искал в прошлом году праворульную специально. Леворучек в таком же состоянии было гораздо больше. В итоге нашел и купил ;)

Нет, ну тут единичный случай фаната "именно руля в бардачке"

#63 Vini

Vini
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 17.10.2013 - 16:21:22

defender78, да мы все уже знаем, что ты фанат по праворуким и настоящий жедээмщик, но сути вещей это не меняет.

#64 Kroshner

Kroshner
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 17.10.2013 - 16:46:08

ибо рыкса крайне непригодная машина для езды по городу

Ты был прав.. с тобой многие не согласятся...
пригодная для езды.. более двух лет в повседневном режиме - впечатления только положительные. Если не брать в расчет бенз)

#65 defender78

defender78
  • Ленинград

Отправлено 17.10.2013 - 16:46:19

Vini, ну так и не надо на праворукие наезжать не по делу! На самом деле я на леворульных машинах всю жизнь езжу. И не могу сказать, что это очень удобно в сравнении с правым рулем.

Ну по моему мнению, рыкса на автомате очень печальная, она и на механике толком не едет, но на акп и подавно. Я понимаю, что многие владельцы автоматок скажут, мол я купил её не для того, что бы боком ездить, а что бы получать удовольствие, но это бред, ибо рыкса крайне непригодная машина для езды по городу

Все зависит от того, для чего машина покупается. Я ее жене покупал - именно для того, чтобы она ездила на работу по городу. И тут рыкса на автомате офигенно удобна: она быстрее подавляющего большинства повозок, городскую скорость держит на 2-3 передаче, выходить сразу на тротуар - прикольно. Не говоря уже о внешнем виде и том факте, что ее пускают и уступают дорогу. За город на узкие двухполосные трассы машина не ездит, боком не ездит. В обычных условиях едет быстрее моей шкоды октавии 1,4, которая укладывается в свои паспортные 8,5 секунд.

Поэтому я говорю, смотря с какой стороны смотреть на вещи... А за 200 я бы взял и себе - так ведь никто не отдает :)

#66 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 17.10.2013 - 17:02:03

Ты был прав.. с тобой многие не согласятся...
пригодная для езды.. более двух лет в повседневном режиме - впечатления только положительные. Если не брать в расчет бенз)

тут конечно много зависит от образа жизни конкретного человека, конечно, если поездки по 50км в день дом-офис-дом, удобные парковочные места и т.д. то да, и рыкс7 будет вполне пригодным поджопником, а мне, допустим, не удобно каждый день передвигаться, ибо у меня пробеги по 500-700км в неделю бывают по городу. У нас в городе, как и во многих других городах пробки, которые нужно объезжать всеми возможными способами, отсутствие парковочных мест, из-за чего приходится ставить на тротуарах, газонах и т.д. так что тут рыкса совсем неуместна.

#67 Kroshner

Kroshner
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 17.10.2013 - 20:29:24

Миша_077, ну так это само собой) некто не спорит о том что курьерской доставкой на этой машине удобно будет заниматься.)) Ты то вот написал

мол я купил её не для того, что бы боком ездить, а что бы получать удовольствие, но это бред, ибо рыкса крайне непригодная машина для езды по городу

Это не бред - бред утверждать то что ты написал. Именно в городе на этой машине удобно ездить. И можно это делать - удивлю наверно - и летом и зимой. Но все же оговорюсь - страна большая и зима разная, поэтому настаивать не буду.
А вот боком летать - лучше всего на треке. И интересней и безопасней.

Ответить