Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги

Сообщений в теме: 57

#31 Ka:Mar

Ka:Mar
  • SPb-Краснодар

Отправлено 07.08.2013 - 00:05:17

Re: Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги

а теоретически их количество не меняется меня 99 монет, я тебе даю 50 монет в долг за комиссию 10 монет, у меня стало на 50 монет меньше, где ты возьмешь 60 монет, что бы мне отдать, меня не волнует. еще 40 монет я даю второму участнику за комиссию 8 монет, итого ты мне должны отдать через месяц 108 монет и 9 у меня оставалось итого в обороте уже 117 монет должно быть. но вы мне не отдадите конечно долги, а переодолжите и ваш долг будет расти до тех пор, пока вы меня не убьете либо пока я вам не прощу долги. отсутствие централизации особой роли не играет, так как центрами могут становится те, кто накопил больше битков или имеет больше вычислительных ресурсов.

Ну тут вынужден согласиться, хотя эта ситуация ничем не лучше существующей.
Хотя я и не говорил что он решит сразу все финансовые проблемы и все заживут счастливо. Просто улучшит ситуацию.

#32 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 07.08.2013 - 00:57:22

Просто улучшит ситуацию.

у отдельных личностей без сомнения )) вобще принцип ммм неистребим ))

#33 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 07.08.2013 - 01:07:29

И еще все пишут только критику, это для того чтоб беседу поддержать, или вы реально не верите в проект и не видите в нем ничего нового или хорошего?

--- Добавлено ---

Andy, Я вообще не понимаю при чем здесь МММ, хотя многие спрашивают про это и даже на форуме у них. Что общего-то вообще? То есть в первом случае это просто средство взаимных расчетов без инфляции, а во втором покупка акций предприятия у которого выплата дивидендов старым вкладчикам идет из поступлений от новых вкладов.
То есть просто я работаю и за свой труд получаю оплату биткоинами. и расплачиваюсь биткоинами. Сколько при этом стоит доллар или другая валюта мне даже неинтересно будет знать. И не будет инфляции за счет эмиссии проводимой ФРС. И я не буду платить им деньги. Потому как не за что. кто там играет на бирже и сколько зарабатывает меня как сейчас не трогает, так и потом не будет. Это рулетка и лотерея, а я не азартен.

#34 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 07.08.2013 - 01:36:30

Re: Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги Знаешь , в чем основное твое заблуждение ? Идеальных систем не бывает , а люди все разные . ФРС для тебя просто жупел , но всегда найдется тот , кто будет успешнее всех в этой системе и станет аналогом ФРС в этой системе . Иди в ближайший молл , расплатись там биткоинами . Конкретно тебе отвечаю - это очередная чушь , а ты человек увлекающийся , типа взять всё и поделить , вот и уверовал в очередную справедливость для всех разом , оптом и в розницу .

#35 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 07.08.2013 - 01:56:29

Конкретно тебе отвечаю - это очередная чушь , а ты человек увлекающийся

Я стараюсь писать и говорить с энтузиазмом. Потому как вижу плюсы по сравнению с тем что есть сейчас.

--- Добавлено ---

станет аналогом ФРС в этой системе

ФРС или кому там все принадлежит и так сможет купить большую часть биткоинов или добыть их. Но вот выдавать кредиты с несуществующих денег уже не получится. И самое главное это может стать межнациональной и межгосударственной валютой.

--- Добавлено ---

Иди в ближайший молл , расплатись там биткоинами

Для этого люди должны понять преимущества и начать ими активно пользоваться. Я уверен что тогда это встретит очень сильное сопротивление государства. Потому как будет конкурировать с национальной валютой и подрывать основы государственности. Мне просто очень интересно на это посмотреть.

#36 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 07.08.2013 - 08:38:21

Сколько при этом стоит доллар или другая валюта мне даже неинтересно будет знать. И не будет инфляции за счет эмиссии проводимой ФРС. И я не буду платить им деньги. Потому как не за что. кто там играет на бирже и сколько зарабатывает меня как сейчас не трогает, так и потом не будет. Это рулетка и лотерея, а я не азартен.

интересно, сколько биоткинов стоит твой бампер? 3? а сколько он будет стоить, когда курс упадет до 10 баксов за один биток? 30 или так и останется 3? тебе же пофиг на другую валюту..

#37 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 07.08.2013 - 12:15:05

интересно, сколько биоткинов стоит твой бампер? 3? а сколько он будет стоить, когда курс упадет до 10 баксов за один биток?

Да 3, а если в какой-то момент времени курс упадет, по кто-то купит по дешевке. А кто-то другой сможет вообще намайнить три монетки.

--- Добавлено ---

http://www.youtube.com/watch?v=O6SVmEIbWJo кто-то наверняка не видел этот фильм и не понимает чем принципиально отличаются биткоины

#38 Denissimus

Denissimus
  • RX-8 SP/4-AT
  • Питер

Отправлено 12.08.2013 - 22:09:37

По́весть о настоя́щем сверхчелове́ке Пелевин (2006) Почитайте. Там Баблос качали.

#39 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 12.08.2013 - 22:24:49

Да 3, а если в какой-то момент времени курс упадет, по кто-то купит по дешевке.

в принципе да, неудачный я пример привел с твоим бампером ))

кто-то наверняка не видел этот фильм и не понимает чем принципиально отличаются биткоины

кто то забыл снять розовые очки и не понимает в каком мире он живет

#40 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 17.11.2013 - 10:14:44

За это время биткоин подорожал с 98$ до 418$
это за полгода деньги увеличились в четыре с половиной раза.

--- Добавлено ---

уже 440

#41 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 18.11.2013 - 15:21:33

Re: Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги знакомый программер скинулся с типами и заказали эту хрень за 12к$ на троих, через два месяца получат, отпишусь как там у них дела пойдут

#42 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.11.2013 - 20:07:58

X.pert, какую хрень?

#43 Q2W

Q2W
  • RX-8 SP/4-AT
  • С-Пб

Отправлено 18.11.2013 - 20:31:03

знакомый программер скинулся с типами и заказали эту хрень за 12к$ на троих, через два месяца получат, отпишусь как там у них дела пойдут

Мы с другом тоже купили. Только другую, подешевле. Год ехала она к нам.
Тут проблема в том, что доходность майнинга с единицы железа падает в среднем на 30% каждые 10 дней. Это в биткоинах. В пересчёте на рубли с этим получше, но не сильно.

#44 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 18.11.2013 - 22:55:28

X.pert, какую хрень?

ну эту аппаратуру для майнинга, я не вникал в тему, но мне кажется - что это все хуета и пиздежь, после первого тире - под спойлером, тоже не вникал в эту тему (:

--- Добавлено ---

Мы с другом тоже купили. Только другую, подешевле. Год ехала она к нам.
Тут проблема в том, что доходность майнинга с единицы железа падает в среднем на 30% каждые 10 дней. Это в биткоинах. В пересчёте на рубли с этим получше, но не сильно.

откуда такая статистика? на форуме лохов прочитал?, то есть получается купил я за 12к аппарат, включил, за 30 дней получил 1бит, через 30 дней получил 0.37 бита, еще через 30 - 0.0014

--- Добавлено ---

Мы с другом тоже купили.

ну и как обстанова?

#45 wensik8

wensik8
  • RX-8 SP/4-AT
  • msk

Отправлено 18.11.2013 - 23:04:57

Re: Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги Рано или поздно система развалится, в вкладывать деньги в эту платежа у такой же риск как в обычную пирамиду

#46 Q2W

Q2W
  • RX-8 SP/4-AT
  • С-Пб

Отправлено 18.11.2013 - 23:27:46

откуда такая статистика? на форуме лохов прочитал?

Достаточно взглянуть на историю изменения сложности майнинга. На форуме лохов я это написал =).

ну и как обстанова?

Да никак. Кто вложил тонны мегабаксов в железяки, тот зарабатывает. Скорее всего это производители железяк. Все остальные как старатели во время золотой лихорадки. Примерно половина наших вложений отбилась.

#47 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 19.11.2013 - 16:09:39

все как в обычном лохотроне, кто владеет мощностями для производства денег, тот их и производит )) кто находился в начале пирамиды, тот и выиграл. что бы выгоднее обналичить - надувают пузырь курса, когда обналичат - пузырь схлопнется и лохи распробуют вкус говна

--- Добавлено ---

а тем временем курс задрали уже до 800 дол))) вобще это театр абсурда какой то))) одна виртуальная ничем не обеспеченная денежка обменивается на другую, ничем не обеспеченную виртуальную денежку))

--- Добавлено ---

вот она, цель ))

Несмотря на серию громких закрытий проектов вроде интернет-магазина наркотиков SilkRoad, «темный интернет» пошел дальше и начал собирать деньги на заказные убийства.

Журналисты из Forbes рассказали о сайте под названием Assassination Market, на котором по аналогии с краудфандинговыми сервисами вроде Kickstarter собирают деньги (в данном случае биткоины) всех желающих на устранение некоторых известных политиков.

За голову президента США Барака Обамы предлагают 40 биткоинов (23 800 долларов по курсу на момент написания материала), а за устранение главы Федерального резерва США Бена Бернанке — 124 биткоина (73 660 долларов). Анонимный источник, обратившийся в Forbes, надеется, что ресурс станет достаточно популярным, чтобы размер этих сумм заинтересовал реальных наемных убийц, и некоторые контракты были действительно выполнены.

В основе работы «магазина убийств» лежит возможность передавать зашифрованную информацию вместе с переводом биткоинов. Потенциальный киллер должен заблаговременно отправить платеж на сумму в один биткоин в фонд человека, которого он планирует устранить. В текстовом файле, прикрепленном к переводу, должна быть указана точная дата смерти его жертвы. В случае совпадения цифр убийца получает на свой счет всю собранную сумму. Forbes обратился к ФБР и Секретной службе за комментарием, однако оба ведомства оставили журналистов без ответа. Видят ли спецслужбы реальную угрозу в Assassination Market и планируют ли его закрыть — неизвестно.

Цифровая криптовалюта Bitcoin, одной из отличительных черт которой является полная анонимность плательщика, стала популярным средством оплаты нелегальных услуг, включая тяжелые наркотики. При этом 18 ноября ей удалось поставить очередной рекорд курса: 619 долларов за одну единицу.

#48 Q2W

Q2W
  • RX-8 SP/4-AT
  • С-Пб

Отправлено 19.11.2013 - 18:22:59

о сайте под названием Assassination Market, на котором по аналогии с краудфандинговыми сервисами вроде Kickstarter собирают деньги (в данном случае биткоины) всех желающих на устранение некоторых известных политиков.

Супер идея!

#49 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 19.11.2013 - 18:49:07

Re: Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги 23 тысячи за убийство обамы? ну, разве что титан за такие деньги возьмется

#50 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 19.11.2013 - 19:03:59

23 тысячи за убийство обамы? ну, разве что титан за такие деньги возьмется

так только начали )

#51 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 19.11.2013 - 19:20:25

Re: Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги цирк

#52 wensik8

wensik8
  • RX-8 SP/4-AT
  • msk

Отправлено 28.11.2013 - 01:40:53

Re: Революция о которой так много говорили свершилась! Честные деньги Курс Btc Уже 1000 баксов... несколько месяцев назад был менее 100 баксов. надо было вкладываться

#53 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 19.12.2013 - 22:22:32

Курс Btc Уже 1000 баксов... несколько месяцев назад был менее 100 баксов. надо было вкладываться

уже упал до 600 ))

#54 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 17.01.2018 - 21:30:00

Не послушали камара лошары! А надо было!

Всем привет! 

Диагностика систем бензинового впрыска топлива. ГБО BRC.

#55 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 17.01.2018 - 23:33:15

Сегодня есть второй шанс.  :raD:

#56 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 18.01.2018 - 00:28:06

Стыдно признавать, но таки да... )) Интересно, послушал ли камар камара и затарился ли битком?  И додержал ли его до сегодня? ))

-------------- Добавлено через 7 мин., 8 сек. --------------

тогда его бампер стоил 3 биткоина )) 30 тыс баксов по нынешнему курсу )

#57 Пикачу

Пикачу

Отправлено 22.01.2018 - 15:57:31

Я не слушал комара, даже не знаю кто он такой, но однажды пьяный я купил два биткоина давно, потом забыл про них, вспомнил недавно причем когда курс упал, но все же я был приятно поражен бонусом, уволился с работы и месяц жил на бали, теперь опять ищу работу. На Бали оказалось все не дешево. 

-------------- Добавлено через 2 мин., 39 сек. --------------

Это еще не вся история. Пьяный я купил биткоины потому что один знакомый обещал мне за каждый биткоин дать в жопу, я купил два, а он так и не дал. Теперь он мне ни к чему с его жопой за такие деньги. 

#58 Ab5urD

Ab5urD
  • Нерезиновая

Отправлено 01.02.2018 - 21:06:03

Блин, 5 лет назад я эту тему мимо прошел. Не стал читать даже )))

Ответить