Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Перестала заводиться

Сообщений в теме: 31

#31 Гранд

Гранд
  • Санкт-Петербург

Отправлено 04.08.2013 - 16:42:20

Re: Перестала заводиться

Ты тоже из тех немногих баловней судьбы,у который ренезис отходил 200ткм без переборки?

--- Добавлено ---

такое ощущение,что про 150-200 ткм пишут инопланетяне.

Если реально новый мотор, 98 бензин, свечи, провода, катушки, маслофорсы, все он нормально ходит, не надо рассказывать про ресурс 40 тыс, на криво-перебранном хз кем моторе, убитых катушках, засранных форсунках на доё****нном до полного мяу авто 2003 года

#32 ramzes

ramzes
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 04.08.2013 - 22:00:39

Re: Перестала заводиться

Если реально новый мотор, 98 бензин, свечи, провода, катушки, маслофорсы, все он нормально ходит, не надо рассказывать про ресурс 40 тыс, на криво-перебранном хз кем моторе, убитых катушках, засранных форсунках на доё****нном до полного мяу авто 2003 года

Я говорю про ресурс 65ткм на НОВОЙ машине купленной в дилера.У меня в ремонте была только одна дилерская машина,за которую я могу сто проц отвечать,что она не была смотана или на ней менялся мотор.Была ещё одна дилерская застрел на пробеге более 70ткм.Меня вообще веселят мнения юзеров,которые не особо знакомы с статистикой.Вы спросите у мастеров кто занимается ремонтом рыкс.Никому не кажется,что они нарисуют более объективную картину?

Ответить