Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Чудо-наклеечки на номера

Сообщений в теме: 17

#1 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 31.07.2013 - 11:11:47

Фконтакте есть вот такая группа - http://vk.com/nomernevedimka
Типа наклеил, и при фотографировании свет вспышки отражается (там есть видео, можно глянуть). Правда непонятно насколько это эффективно против камер. Кто что думает?

#2 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 31.07.2013 - 11:37:30

Re: Чудо-наклеечки на номера Они что-то сами путаются. В комментах говорят, что отражает ИК-вспышку (на Стрелках действительно она). На видео снимают фото айфоном с обычной светодиодной вспышкой. Соответственно, плохо уже то, что если вспышка отражается любая, то гаец своей мобилой/фонариком сможет "просветить" номера и оставить тебя в итоге без них. Да даже просто неудачно став перед гайцом под ярким светом (фонарь, фары со встречки) можно спалиться.

#3 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 31.07.2013 - 11:46:13

Re: Чудо-наклеечки на номера

Фконтакте есть вот такая группа - http://vk.com/nomernevedimka
Типа наклеил, и при фотографировании свет вспышки отражается (там есть видео, можно глянуть). Правда непонятно насколько это эффективно против камер. Кто что думает?

Игорь так купи испытай ? ) или ты считаешь что на форуме есть люди кто эти наклейки купили ? ) ну лохотрон же очевидно а если и не лохотрон то что ты будешь говорить гаишникам на посту ? когда они остановят тебя из за того что у тебя на камере не видно пару цифр ? увидят они твою пленку и по всей строгости закона ну сам дальше знаешь что за поддельные номера и не читаемые бывает ) лучше изменения почитай с 1 сентября http://www.1gai.ru/p...-2013-goda.html

--- Добавлено ---

да и если тебя так пугают камеры ездить надо на транзитах )

#4 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 31.07.2013 - 11:52:43

[OFF]Управление ТС с заведомо неисправными тормозной системой = 300-500p
Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности = 1000p
Пользование водителем во время движения ТС телефоном = 1500р

ммда..
т.е. тормоза это так, ерунда
даже дешевле, чем не мигнуть поворотником (теперь 500р)[/OFF]

--- Добавлено ---

[OFF]привет витас?

Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества = было лишение, стало 30р ИЛИ лишение[/OFF]

#5 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 31.07.2013 - 13:22:52

Re: Чудо-наклеечки на номера Лёша, тебя на Шишиге перетрясло чтоли?) Я предлагаю не покупать, а обсудить.

#6 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 31.07.2013 - 14:41:13

Лёша, тебя на Шишиге перетрясло чтоли?) Я предлагаю не покупать, а обсудить.

не обманывай сам себя ) ведь понятно все )

#7 Frederik

Frederik
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Мск \ RedRotary \

Отправлено 12.09.2013 - 16:04:07

Re: Чудо-наклеечки на номера Стоят у меня данные наклейки, собственно вторая машина в Мск с этой "системой". Днем работает намного хуже чем ночью. По свойствам отражает свет точно так же как белая основа ГС. Т.к. в основном камеры читают знак отражением ИК света от ГС, где знаки черного цвета сразу же отличимы и оператор уже спокойно обрабатывает и отправляет письмо счастья. На своей шкуре попадал в базу, но дело не заводили т.к. не могли распечатать фотографию - То есть - оператор может присмотреться и забить ГС в базу, но при печати фото, символ который покрыт пленкой не распечатывается. а т.к. К делу такой снимок приложить нельзя, следовательно удаляется. Почти пол года катаюсь пока ттт писем не было.

#8 Vzor

Vzor
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 12.09.2013 - 16:24:07

Re: Чудо-наклеечки на номера Если так, то можно наоборот взять и покрасить основной фон номера обычной белой краской и он станет черным на фотографии

#9 skydiver

skydiver
  • Другая...
  • Новороссийск

Отправлено 12.09.2013 - 16:29:16

[OFF]

[OFF]привет витас?

Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества = было лишение, стало 30р ИЛИ лишение[/OFF]

Нее, там и 30 штрафа и лишение!!!:coolio:

#10 Frederik

Frederik
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Мск \ RedRotary \

Отправлено 12.09.2013 - 16:35:21

Если так, то можно наоборот взять и покрасить основной фон номера обычной белой краской и он станет черным на фотографии

Все равно читабельно будет.

#11 skydiver

skydiver
  • Другая...
  • Новороссийск

Отправлено 12.09.2013 - 19:37:20

Стоят у меня данные наклейки, собственно вторая машина в Мск с этой "системой".
Днем работает намного хуже чем ночью. По свойствам отражает свет точно так же как белая основа ГС. Т.к. в основном камеры читают знак отражением ИК света от ГС, где знаки черного цвета сразу же отличимы и оператор уже спокойно обрабатывает и отправляет письмо счастья.
На своей шкуре попадал в базу, но дело не заводили т.к. не могли распечатать фотографию - То есть - оператор может присмотреться и забить ГС в базу, но при печати фото, символ который покрыт пленкой не распечатывается. а т.к. К делу такой снимок приложить нельзя, следовательно удаляется.
Почти пол года катаюсь пока ттт писем не было.

Ага! Вот кто значит беспределит на дороге!!)))))

#12 Frederik

Frederik
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Мск \ RedRotary \

Отправлено 12.09.2013 - 21:38:17

Ага! Вот кто значит беспределит на дороге!!)))))

Тссссс =))

#13 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 13.09.2013 - 13:32:03

Re: Чудо-наклеечки на номера SAMIJ DESHEVIJ I PROSTOJ SPOSOB , NE POLUCHAT ETI PISMA- ETO NE NARUSHAT! GONYAJTE NA TRASSE KAK ICE

#14 Frederik

Frederik
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Мск \ RedRotary \

Отправлено 13.09.2013 - 13:37:02

SAMIJ DESHEVIJ I PROSTOJ SPOSOB , NE POLUCHAT ETI PISMA- ETO NE NARUSHAT! GONYAJTE NA TRASSE KAK ICE

Полностью с тобой солидарен!

#15 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 13.09.2013 - 14:08:29

Re: Чудо-наклеечки на номера menya porozhayut ludi kotorie brosaut svoi mashini v stoimostyu ot 100 000 rub i vishe v ne polozhennih mestah, s zakleennimi nomerami ili gonyaut sozdavaya фмфкготшу situacii , blin nu esli nashli stoko deneg na mashinu, neuzheli net denek 100r na parkovku ili na shtrafi, mne naprimer shalko ostavlyat mashinu gde popalo , luchshe zaplachu za stoyanku i budu spokojna. da mne prihodyat shtrafi , iz za togo chto mashina moshnaya i bistro skorost nabiraet i ee ne chuvstvuesh , no kogda ya ee pokupala ponimala chto takie osyaki vozmozhni i ponimala shto za svou nevnimatelnost pridetsya platit.

#16 Frederik

Frederik
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Мск \ RedRotary \

Отправлено 13.09.2013 - 14:43:21

menya porozhayut ludi kotorie brosaut svoi mashini v stoimostyu ot 100 000 rub i vishe v ne polozhennih mestah, s zakleennimi nomerami ili gonyaut sozdavaya фмфкготшу situacii , blin nu esli nashli stoko deneg na mashinu, neuzheli net denek 100r na parkovku ili na shtrafi, mne naprimer shalko ostavlyat mashinu gde popalo , luchshe zaplachu za stoyanku i budu spokojna. da mne prihodyat shtrafi , iz za togo chto mashina moshnaya i bistro skorost nabiraet i ee ne chuvstvuesh , no kogda ya ee pokupala ponimala chto takie osyaki vozmozhni i ponimala shto za svou nevnimatelnost pridetsya platit.

И с этим согласен, тем не менее под твой текст себя не подписываю т.к. в центр я выдвигаюсь на рыксе крайне редко и то в выходные, ставлю всегда на платные стоянки. Каюсь один раз в центре оставил на 30 мин, парктрон не увидел...
Есть косяк что не могу ездить на ней 60 км, а платить каждый раз по 100-300 рублей надоедает.
Да и в обл. когда выезжаешь тоже 100 км не поедешь.
За то не с транзитниками ))

#17 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 13.09.2013 - 22:39:37

И с этим согласен, тем не менее под твой текст себя не подписываю т.к. в центр я выдвигаюсь на рыксе крайне редко и то в выходные, ставлю всегда на платные стоянки. Каюсь один раз в центре оставил на 30 мин, парктрон не увидел...
Есть косяк что не могу ездить на ней 60 км, а платить каждый раз по 100-300 рублей надоедает.
Да и в обл. когда выезжаешь тоже 100 км не поедешь.
За то не с транзитниками ))

да согласна сто трудно поехать когда под жопой мощь ! у самой такая проблема чуть газ придавила на спидометре 160 и выше, (у меня не рысь) и машина так лихо набирает и без особого жума по этому и забываюсь... на спидометре у меня отсечка под 300 и каждый кто ее видет спрашивает "ну как она за двести валит ? норм?" а я хз , не разгоняла ее за 200 , и даже мысли не было , так как машина эта повышенного комфорта жоповозка , а не гоночный балид и смешно когда люди на С классе втапливают и номера клеят) походу на кредит хватило на парковку нет! ох не берегут люди свои силы , время, и нервы. ведь зацепит где нибудь мусоровоз или еще кто то, а потом бегай справки собирай.... я вот Игоря Айса очень уважаю, за то что он дает просратся машине не на дорогах, когда во круг полно чайников а ездиет на треки, молодец, и я знаю много таких ребят которые изпользуют мощь и ресурс в мирных целях) А еще знаю тех кто по МКАДУ с канистрой ходит! потому что топит , и бенз кончается ))) эээээм... ну это совсем другая история...

--- Добавлено ---

[OFF]
ty kakashka! pishy porusski![/OFF]

блин сорри, очень хотелось написать, а подрукой только был мак купленный в гонконге от жадности с англ. клавой.)))

#18 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 13.09.2013 - 22:59:10

http://vk.com/photo-47918931_310277829Изображение

Ответить