Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

уничтожение

Сообщений в теме: 21

Опрос: уничтожение (0 пользователей проголосовало)

1. Навсегда и бесповоротно. (6 голосов [31.58%])

Процент голосов: 31.58%

2. оставить. (13 голосов [68.42%])

Процент голосов: 68.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 26.07.2013 - 00:26:29

предлагаю следующую схему, мы делаем голосование в которое будет решаться мое существование в данном социуме. С учетом местных нравов это можно расценивать как суицид, но возможно этого я и добиваюсь.

Если большинство будет "за", влепить мне реальный бан на продолжительность мой жизни, против соответственно помиловать.
только давайте будем честными, я реально хочу этого суда!

--- Добавлено ---

опрос закрыт, можете смело голосовать.

#2 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.07.2013 - 00:59:04

Re: уничтожение

титан, есть такие люди, которые получают удовольствие когда их всячески бьют, (не только физически), таким образом, они добиваются внимания в обществе, это идет из детства и связано с отношениями в семье. ребенок, на которого мало обращают внимание где-то напакостит, и отец его лупит, а мать жалеет, ему было больно, но он просек, что был в центре внимания, и это способ его добиться. этот прием потом закрепляется. и потом, подвыпившие друзья начинают нести всякую хуйню типа: "да, я ничтожество! хочешь, вреж мне!"
так к чему я это... сейчас, начнутся ролевые игры, тебя начнут жалеть и бить, вот думаю, чем заняться

--- Добавлено ---

блять "уничтожение" - это сильно! это прям эпично) не какая-нибудь хуйня типа "ухожу с форума", разве супермен написал бы "ухожу с форума"?
ты без совета с форума уйти не можешь что-ли? или все-таки хочешь услышать как тебя будут уговаривать остаться?)) Андрюш, не люблю сю-сю, но скажу: без тебя на форуме будет хуевей, может просто потому, что я привык, я вообще не люблю когда что-то вот так меняется, вот серхио не пишет, вадбол, и многие другие, кто-то пишет редко, дениш наоборот стал слишком часто писать (нахуя спрашивается), короче форум увядает впизду

#3 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 26.07.2013 - 01:07:53

Да нихуя ты не шаришь, даже дочитывать впадлу было. я просто хочу чтобы вы меня прогнали и пиздец, хочу избавиться от вас, но вы моя ебанная привычка вот и все.

--- Добавлено ---

я уже блять отошел от темы, но ты мариаче опять меня вспомнил и я опять писать начал...
а так мне банан вклеят, и я нихуя писать несмогу - все.

#4 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.07.2013 - 01:16:16

Re: уничтожение не пизди, просто так тебе никто ничего не вклеит, миша такой хуйней страдать не будет. хочешь бан - начни торговать на форуме китайскими катушками, так как совет "обсуди действия администрации матом" ты вряд ли примешь сославшись на нежелание кого-то обижать. блять, у тебя даже силы воли нет уйти по-тихому, ебаный ад! пристрелите уже эту тряпку! (давай так: раз уж тут больше никто не пишет, один пост я тебя чморю, один - хвалю и умоляю остаться)

#5 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 26.07.2013 - 02:03:11

Re: уничтожение мне нужно уйти, все что было в предыдущей жизни должно остаться там. я ухожу, и может я вернусь когда у меня все наладиться в другом случае я исчезну в небытье... прощаться не буду - скажу до встречи.

#6 Lexx76

Lexx76
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 26.07.2013 - 02:35:13

Re: уничтожение . "Зихерист". Кстати давно хотел спросить - у кого нибудь в детстве было такое слово в лексиконе? Можете не отвечать - так как этот вопрос по смысловой нагрузке, такой же, как эта тема.

#7 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.07.2013 - 02:39:19

Re: уничтожение проваливай! давайте, все валите отсюда! я хочу начать жизнь заново, а вы мне мешаете!

#8 Lexx76

Lexx76
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 26.07.2013 - 02:57:54

Поздно... Дом сейчас идет по тнт, все сдохнем скоро. Что мы можем сделать? Ситуация неизбежна...

--- Добавлено ---

Дом в смысле бессоновский фильм))). А то пустые шутки начнете отпускать.

#9 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 26.07.2013 - 10:06:30

Re: уничтожение Заняться вам нехуем , вот что .

#10 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 26.07.2013 - 10:49:43

блять "уничтожение" - это сильно! это прям эпично) не какая-нибудь хуйня типа "ухожу с форума", разве супермен написал бы "ухожу с форума"?

да уж, доселе пиздецов таких не слышал

#11 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 26.07.2013 - 10:56:26

мне нужно уйти, все что было в предыдущей жизни должно остаться там.

я ухожу, и может я вернусь когда у меня все наладиться в другом случае я исчезну в небытье...

прощаться не буду - скажу до встречи.

верни тягу, гад!

#12 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 26.07.2013 - 19:27:41

Re: уничтожение нормальные суицидники молча режут вены в ванной, а у тебя всего лишь дефицит внимания. А такие клоуны, духа форума, здесь нужны, без вас будут голые стены - технические темы, а они интересны только айсу. Поменьше в жизни было бы долбоебов, а тут пусть будут)))

#13 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 27.07.2013 - 17:26:38

нормальный суицидник и чмо - это вещи несовместимые

--- Добавлено ---

был один случай, после того, как чувака которого я знал бросила баба, он сказал, я блять сброшусь с обрыва в море на своей тачке, типа давил на жалость, на что она ему ответила - ты такое ничтожное чмо, что даже этого сделать не сможешь. прошло два года, все живы

--- Добавлено ---

сука блять, и как по иронии судьбы, это чмо - молдаван, клянусь (:

--- Добавлено ---

еще я ему как-то по ебалу дал, но это уже другая история

--- Добавлено ---

вчера в спину из дрободана ебанули мэра нашего города, реаниация пока что, сми - разбойное нападение - хули, барсетку с баблом захватили

#14 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 29.07.2013 - 16:22:41

Re: уничтожение я на свадьбе въебал вандболие из хлопушки в ебло. он вдруг резко согнулся и схватился за глаз. я извинился.

#15 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 29.07.2013 - 23:11:27

А ведь когда-то мы были друзьями.

Изображение

#16 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 09.08.2013 - 14:26:05

Изображение

#17 4udAvik@

4udAvik@
  • Питер

Отправлено 09.08.2013 - 18:39:49

Re: уничтожение Блиин, я уж и забыла про этот случай))))) ахахаха))) это было и забавно, и вадбола жалко очень((

#18 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 09.08.2013 - 21:31:04

Изображение

подари ему айфон 5с
http://news.vdv-s.ru...nt/?news=238940

#19 4udAvik@

4udAvik@
  • Питер

Отправлено 10.08.2013 - 14:03:48

Re: уничтожение Сколько же конченных людей не свете))

#20 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 12.08.2013 - 11:06:41

что же, блять, за хуйня творится в америке, а, ну ёбаный же ты рот! мотоцикол по цене феррари идёт всё с тем же задроченным хорлеевским вэ-два, с этим блять архаичным говном.
зырить, глоза пузырить:
боец 131
Изображение
стоимость в великодержавной 4.5 млн.

х132 "кот дьявола"
Изображение

--- Добавлено ---

ценник тоже некислый.

и тоже вэ-два

--- Добавлено ---

у пиндосов то ли какая-то патриотия к этому двиглу, то ли у них просто рядные четвёрки просто никто не делает штоле

--- Добавлено ---

Изображение

#21 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 15.08.2013 - 22:19:13

Изображение

#22 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.08.2013 - 00:38:45

Re: уничтожение ещё бы где-то в польше гетто имени дэвида гетты, ок. где-нибудь близ местечка аушвиц, ок

Ответить