Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Не работает функционал форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 13.07.2013 - 22:04:52

Уважаемая администрация. Уже много лет у меня лично не работает возможность написания постов в раздел форума "нарушения пользователей". В данный момент администратор Andy явно по тайной просьбе пользователя форума Andy наказал меня в пылу моего обмена мнениями с пользователем Andy. Указать на несоответствие действий пользователя и администратора правилам форума (а именно пункту 3.2) я имею право только в указанном разделе. Я выступаю за соблюдение правил всеми, закон - закон для всех, иначе мы будем жить по понятиям. Прошу починить функционал форума, который по непонятной мне причине не позволяет мне аргументированно написать в соответствующем разделе в свою защиту. Заранее спасибо.

#2 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 13.07.2013 - 22:16:41

Re: Не работает функционал форума Успокойся , смирись с этим , не хами просто

#3 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 13.07.2013 - 22:19:30

Re: Не работает функционал форума

Нарушения обсуждаются в конкретной теме с нарушением пользователя. Пользователь может отвечать только в темах со своими нарушениями. Темы создаются там автоматически, вручную там никто ничего создавать не мог и не может. Проблемы не вижу.

Изображение

#4 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 13.07.2013 - 22:25:45

Re: Не работает функционал форума я ранее спрашивал (к сожалению не помню у кого именно из администрации) почему именно у меня нет возможности писать в темах с нарушением пользователей. Мне ответили что это ерунда какая-то и так не бывает. Замечу, именно у меня нет таких прав, другие, как я вижу имеют право писать в любых. Кроме того, я вижу как именно пропадают мои сообщения в тот раздел и как именно они потом появляются (как в данном случае). Я правильно понимаю что я на форуме понижен в правах? Если да, то прошу написать причину этого. Спасибо за понимание.

#5 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 13.07.2013 - 22:36:42

Замечу, именно у меня нет таких прав, другие, как я вижу имеют право писать в любых.

Нет, уже с полгода чужие обсуждения закрыты для всех, без исключения. В своих нарушениях писать можно (скриншот я приложил).

Я правильно понимаю что я на форуме понижен в правах?

Нет, никаких ограничений.

Изображение

#6 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 13.07.2013 - 22:39:03

Нет, уже с полгода чужие обсуждения закрыты для всех, без исключения. В своих нарушениях писать можно (скриншот я приложил).

Уважаемый Михаил, приведённый Вами скриншот не соответствует действительности. Кроме Вас мои сообщения не видны никому. Наверно это случайные сбои форума, которые случайно затронули именно меня в тот момент когда я несколько лет назад писал в данный раздел посты которые задевали чьё-то чувство прекрасного.
Прошу починить.

#7 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 13.07.2013 - 22:45:20

Наверно это случайные сбои форума, которые случайно затронули именно меня в тот момент когда я несколько лет назад писал в данный раздел посты которые задевали чьё-то чувство прекрасного.
Прошу починить.

Попахивает паранойей...

В третий раз повторяю: сообщения есть, сообщения видны. Естественно, они видны только администрации, другие участники читать их и отвечать в теме не могут. Тема с нарушением предназначена для общения только с администрацией. Сообщения мы видим и читаем (поэтому скриншот соответствует действительности).

В четвёртый раз, надеюсь, повторять не придется.

С уважением.

--- Добавлено ---

P.S. И да, относительно всяких заговоров и прочего: проверить можно элементарно, попросив другого юзера написать что-то в своей теме с нарушением.

#8 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 14.07.2013 - 10:04:27

В данный момент администратор Andy явно по тайной просьбе пользователя форума Andy наказал меня в пылу моего обмена мнениями с пользователем Andy.

обмен мнениями? о чем вы, пользователь MEG? вы там про какого то человека с кнопкой говорили, а не про пользователя Andy и общались не с пользователем Andy, а обсуждали действия человека с кнопкой с пользователем giks. может быть вы думали, что обмениваетесь мнениями с пользователем Andy, но заверяю вас, это был точно не пользователь Andy, это был пользователь giks, о чем красноречиво свидетельствует скриншот выше. Также спешу вас заверить, что обмен мнениями в подобном хамском тоне на форуме неприемлем, при продолжении подобного хамского поведения вы будете обмениваться мнениями с кем то вне форума.