Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

АмароК, хочу вашего мнения!

Сообщений в теме: 34

#1 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 02.07.2013 - 12:31:15

Привет клубни, очень интересно услышать мнение от людей которые катают на роторе или когда то на нем ездили, знаю что у многих уже другие авто, публика у нас разношерстная и мнение более обьективное чем на форуме ФольцВагена , ни кто не писает тут от ВАГА кипятком, по этому и мнения считаю более трезвыми! И так, хотела бы у знать что вы дупаете о автомобили Амарок 2 л 180л.с. би турбо, постоянный полный привод на коробке автомат, только не пишите что надо брать механику, я ее все ровно на ней ездить не буду и не хочу. Я прочитала кучу инфы , профи, была на тест драйвах, а теперь хочу услышать мнение простого народа не заинтересованного ) и как вы считаете Амарок лучше чем Хайлюкс? у кого то может из знакомых есть амарок, какие у него болезни? Пожалуйста не пишите что за лям шесть сот можно взять ауди, финик и прочую попсу для города. заранее Всем спасибо!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

--- Добавлено ---

http://www.youtube.com/watch?v=TRdQmX0EOoY&feature=youtu.be

#2 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 02.07.2013 - 12:34:24

Re: АмароК, хочу вашего мнения! Мать а лучше для чего? И тот и другой переделанные тракторы. Они конечно удобнее, комфортнее, чем Навара или рэйнджер, но для дела, не гламурясь можно прикупить LP-300 или L-200, если афтомат хоться))). А так Газель чтобы возить идеальный вариант. Тут Сеня уже прикупил газель бизнес, так что...

#3 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 02.07.2013 - 13:00:49

Re: АмароК, хочу вашего мнения!

heatman, для наших дорог, особенно в снегопад и гололед, я не могу найти машину с вместительным багажником по этому выбрла пикап, мне нужно ездить на рыбалки по полям, не много по лесам, на сноуборде зимой. Т.к перебираюсь из города в Область то осенью там и зимой жопа и на С30 я там на пузо в сухю погоду сажусь, далее нужно возить строй материалы для ремонта дома в мск и стройки дачи, ну и иногда заехать в город, я разные пикапы смотрела но амарок самый симпатичный по дизайну, ну в нутри конечно все аскитично .

#4 Lesorub

Lesorub
  • RX-8 SP/4-AT
  • Минеральные Воды

Отправлено 02.07.2013 - 13:27:36

Re: АмароК, хочу вашего мнения! Знакомый катает, доволен до соплей. Ничего за год не сломалось, пробег 30тыс.

#5 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 02.07.2013 - 14:28:01

Re: АмароК, хочу вашего мнения! Имхо пикап - лишнее. в кузове ентом неудобно возить что либо... лучше большой жып! у мну в пилот вполне влезал брус 3м длиной-это к слову о ремонте....:)

#6 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 02.07.2013 - 14:40:16

Мiдведь, а как он по проходимости если ездить по говну ? и примерно в топе он сколько стоит , так как амарок который я жду стоит 1,570

--- Добавлено ---

Мiдведь, а как он по проходимости если ездить по говну ? и примерно в топе он сколько стоит , так как амарок который я жду стоит 1,570

#7 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 02.07.2013 - 15:10:11

по проходимости думаю плюс минус так же :) 1650р в средней комплектухе :)

#8 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 02.07.2013 - 15:16:51

по проходимости думаю плюс минус так же :) 1650р в средней комплектухе :)

в Амароке салон не суперский прям да он и не для этого разработан, в пилоте есть все что надо для комфорта , но блин внешний дизайн ваще не нра( из всех пикапов которые я видела в салонах в живую он самое то по внешнему виду и по зарактеристикам . рама , ресоры и тп хоть на край света , тока мне туда не надо! ) ну все надо попробовать , не понра солью его, меняя кузов подкупил что туда два кросовика можно запихнуть и один квадрик в лезет.

--- Добавлено ---

смущает полный привод., на автомате он постоянный , говорт на нем еще зимой надо уметь ездить . а я на такиз не ездила так что буду учится

#9 Tomahawk

Tomahawk
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 02.07.2013 - 16:00:25

Весь груз, даже если ставить самопальный кунг, будет в дорожной пыли. Так что если вещи возить в далекое путешествие. например на моря, то все в пакеты придется заворачивать. Если Пилот не нра, то может в сторону пэзфайндера посмотреть?

--- Добавлено ---

да и козлят пластинчаторессорные пикапы мама не горюй. Катался на Исузу Д-Макс месяц интенсивно, лавировал среди бесчисленного множества мопедов. Купил рыксу в итоге :icon_mrgreen:

#10 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 02.07.2013 - 19:19:49

Re: АмароК, хочу вашего мнения! Если так чтобы влезало, как в газэль,то надо брать тундру, любую, но только не крю)))))). Да и быть готовым вкорячить ещё рубликов 350. Ну прикупить раздатку от лексача, чтобы фулл тайм был и газ поставить, а то расход в 30 летом и 40 зимой испугает даже рыксавода)))))

#11 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 02.07.2013 - 23:02:56

Если так чтобы влезало, как в газэль,то надо брать тундру, любую, но только не крю)))))). Да и быть готовым вкорячить ещё рубликов 350. Ну прикупить раздатку от лексача, чтобы фулл тайм был и газ поставить, а то расход в 30 летом и 40 зимой испугает даже рыксавода)))))

смотрела я тундру, это уж слишком, я от Амарока шизею, а тундра ваще ...полный пииии

--- Добавлено ---

Если Пилот не нра, то может в сторону пэзфайндера посмотреть?

купил Ниссан *бися сам!)

#12 DMN

DMN
  • Нововоронеж

Отправлено 03.07.2013 - 07:52:09

Re: АмароК, хочу вашего мнения! Друг гоняет в хвост и в гриву рабочий амарок уже 2 года, пока не жаловался. В кузове возит запчасти для грузовиков он для этого как раз подходит. В плане надежности, проходимости и живучести там все тип топ. На счет аскетизма салона так ведь пикап это изначально рабочая лошадка - зачем работяге смокинг и бабочка? Тут надо определить конкретную цель стройматериал удобнее возить на пикапе , но длинномеры разные уже не влазиют (а еще удобнее на газели), а для перемещения по говнам и перевозки всего остального очень подходит большой джип к которому можно приторочить прицеп и получить сзади еще и кузов пикапа под перевозку стройматериала. У меня как раз такой вариант))) Шевроле треилблейзер + двухосный прицеп.

#13 Tomahawk

Tomahawk
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 03.07.2013 - 14:12:16

купил Ниссан *бися сам!)

не пей, братец не покупай пикап - козликом-колхозником станешь;)

#14 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 03.07.2013 - 15:47:53

Пафик - полное дерьмо , Амарок , как и любой новый европеец , в котором с двух дизельных литров снято под 200 сил это капризная помойка очень требовательная к качеству обслуживания , расходникам и топливу , форсунки по 20 к , турбины , как правило с коллекторами от 30 к и все прочее в том же духе .

Если бы я рассматривал автомобиль такого плана , то копал бы в сторону Додж Рэм Квад Кэб 5.7 Хеми . Вечный мотор , простой , как огурец и незамысловатая конструкция в общем .

--- Добавлено ---

P.S Сегодня расценивал капиталку на 2,0 16V дизель фольчиковый - господа , ротор - это очень дешево ))

#15 Tomahawk

Tomahawk
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 03.07.2013 - 16:22:19

Пафик - полное дерьмо

Обоснуйте, пожалуйста

#16 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 03.07.2013 - 16:35:22

Re: АмароК, хочу вашего мнения! ИМХО , разумеется )) Основано на опыте работы . Хотя , возможно , тут имеет влияние личная нелюбовь к тракторообразным средствам передвижения .

#17 Tomahawk

Tomahawk
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 03.07.2013 - 16:41:54

Re: АмароК, хочу вашего мнения! [OFF]Пафик - дерьмо. Теслу - хакнут. Ротор - ломают *идорасы с Марса. Ждем новых открытий чудных.[/OFF]

#18 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 03.07.2013 - 17:15:13

Re: АмароК, хочу вашего мнения! :offtopic: Пункт первый - кому как , имеет право на существование . Пункт два - смотреть на метр вперед - это не для нас , ну зачем ? Пункт три - ну пусть будет , двое уже бегают , что тебе , жалко ? (с ) Жду новых скандалов , интриг , расследований ))

#19 yarik_b

yarik_b
  • Saint-P

Отправлено 05.07.2013 - 09:54:44

Re: АмароК, хочу вашего мнения! наХ пикап???возьми лучше таурэг....для города пикап полная шляпа.....ты же не в техасе живёшь????а так тачка норм,если был бы кавбоем взял бы))

#20 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 05.07.2013 - 11:28:11

Из пикапов мне нравится хондо риджлайн
дизайнн ок, комфорт, рулежка тоже ок, по птс 249 лс

--- Добавлено ---

Из пикапов мне нравится хондо риджлайн
дизайнн ок, комфорт, рулежка тоже ок, по птс 249 лс

#21 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 05.07.2013 - 11:32:48

Дядя BEN, а что тебе нравится из пикапов?! :)

ЧТО?!
ЧТО?

ЧТО ЧТО?!

:sm555:

#22 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 05.07.2013 - 12:13:50

Re: АмароК, хочу вашего мнения! ya v akue ot Bena

#23 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 05.07.2013 - 13:12:54

Re: АмароК, хочу вашего мнения! Что-то я не понял подъeba)) да и hui с ним

#24 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 06.07.2013 - 23:05:38

Что-то я не понял подъeba))

он в том, что во первых тебя не спрашивали какие пикапы тебе нравятся, а во вторых- ты продублировал это 2 раза подряд. Я так понял))

#25 Scar

Scar
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ульяновск

Отправлено 08.07.2013 - 10:04:17

Re: АмароК, хочу вашего мнения! на этом крейсере в поля, в леса?... - "не смешите мои подковы" (с) Конь-Юлий Ань, тебе короткобазый джип нужен... иначе это будет выглядеть как на каене на пляж съездить, посмотри ролики на ю-тюбе )) а так, мне оч нравится внешне, в салоне, увы, не сидел. я ездил на постоянном полном приводе, никакого дискомфорта, главное, чтоб были блокировки, как межосевые, так и межколесные чтобы не подвело... и вебасту не забудь - она как кондиционер в квартире, нужна 2-3 недели в году, но без нее zопа.

#26 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 09.07.2013 - 07:22:36

Re: АмароК, хочу вашего мнения! Всем спасибо огромное за советы , ваше мнение помогло мне определится с выбором авто ! не много конечно , но помогло ! авто заказан , оплачен , жду его приезда, горда что такой мобиль будет на всю Россию в единственном экземпляре !))))) ах да , это не Амарок) но он тоже вери ОК!)

#27 Vini

Vini
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 09.07.2013 - 12:08:52

Re: АмароК, хочу вашего мнения! :net-net: таки единственный?

#28 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 09.07.2013 - 12:41:09

http://ru.wikipedia....mborghini_LM002 :013:

#29 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 09.07.2013 - 17:32:11