Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Угнали Mazda MX-5 темно-синяя

Сообщений в теме: 5

#1 kotmsk

kotmsk
  • Москва

Отправлено 16.06.2013 - 14:45:36

Друзья, прошу вашей посильной помощи.

08.06.2013 года угнали мой любимый автомобиль Mazda mx-5, номер Е397ММ 99РУС. Угнали с ул. Коломенской. В 01-00 еще видел машину, а днем вышел уже ее нет (
Приметы: передний бампер крепится к подкрылкам стяжками пластиковыми, а не пистонами, с правой стороны, в месте стыка с крылом бампер лопнул и также стянут стяжками, серебристая рамка лобового стекла, диски SSR с резиной Hankook R-S3 225/45/17 (хотя уже наверное сняли), в салоне установлена не штатная голова Carmani, на торпедо установлен не родной, датчик температуры масла в двигателе, на дверях следы от наклеек RHHCC.
Увы, в этой стране на государство, в лице правоохранительных органов надежды нет, никто там не будет заниматься поисками, одна надежда на себя и обычных людей как вы!
Машина очень редкая, приметная и я не верю, что она исчезла бесследно! С очень большой вероятность машину угнали под документы или для того что бы "починить" свою! В этом направление тоже ищу, отрабатываю дтп с такими машинами.

Очень очень прошу вас помочь, возможно где-то в вашем дворе или гаражах она отстаивается или вы приметили ее где-то на дороге. Только совместными усилиями машину возможно удастся найти!
Автомобиль для мне не просто средство передвижения, я в него душу вкладывал! Очень хочу вернуть его, этот автомобиль в отличии от всех остальных не планировался как машина на время….это машина для души!

Данное сообщение я публикую сам, на форумах автомобильных клубов, всегда на связи в форуме и по телефону +7-917-587-95-95.

N.B. Устал уже от желающих "вернуть мне автомобиль" за вознаграждение, пополнить телефон, счет и прочую муйню….Не звоните мне, не прокатит!!!! Машина - деньги!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 16.06.2013 - 14:51:10

Re: Угнали Mazda MX-5 темно-синяя Удачи в поисках. Если увижу в продаже хоть какие-то похожие детали- маякну.

#3 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 17.06.2013 - 14:18:53

Re: Угнали Mazda MX-5 темно-синяя буду молиться за тебя

#4 giks

giks
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 17.06.2013 - 15:00:50

Re: Угнали Mazda MX-5 темно-синяя

размести объяву в http://vk.com/mazda
удачи, да и ищи по ближайшим подворотням...

#5 Rotorteam

Rotorteam
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 01.07.2013 - 14:30:36

Re: Угнали Mazda MX-5 темно-синяя По моему такое могли сделать только алкаши или наркоманы покататься, полнейший неликвид, даже на детали не разобрать, где нить рядом бросили

#6 ramzes

ramzes
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 06.11.2013 - 20:46:04

Re: Угнали Mazda MX-5 темно-синяя алкаши или наркоманы не смогут завести подобный авто.

Ответить