Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

попытка угона

Сообщений в теме: 21

#1 xcvb

xcvb
  • СПБ

Отправлено 10.06.2013 - 10:19:39

недавно я создавал тему, http://forum.rotaryc...3233#post523233
думал глючила сигналка...
вчера вечером узнал правду.
Я не давно живу в этом квартале, никого почти не знаю, по этому так долго доходила инфа
4 нормальных парня, заметили у магазина 2 бандосов в 4 ночи., потом они их увидели в моей машине( сидели ковырялись в 4-30 утра)
Парни не зассали и остановились.. те 2е вышли из моей машины ( по описаниям они ыли одеты хорошо, в золоте и выше и сильнее тех четырех)
начались терки, бугаи поняли что парни их просто так не отпустят и разбежались....
одного поимали, чтоб его обезвредить и задержать нашы сломали
1 ногу себе
2 один его дубасил телефоном, который недавно купил в кредит, он разлетелся
3. двое разбили себе кулаки
4. одного укусили за ногу
приехали полиция, посмотрели как его канчивают задерживать, посадили бандоса в скорую. Написали 4 заявления, я сейчас поеду писать пятое.
будут новости напишу

#2 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 10.06.2013 - 11:01:37

Re: попытка угона Хардкор:thumbup1:

#3 Kroshner

Kroshner
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 10.06.2013 - 11:16:01

Re: попытка угона Бандитский Петербург

#4 tilian

tilian
  • RX-8 SP/4-AT
  • город герой липецк-нерезиновая

Отправлено 10.06.2013 - 11:46:41

Re: попытка угона пасаны молодцы:sm530:

#5 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 10.06.2013 - 11:57:55

Re: попытка угона кстати прочитал странное. разве штатная умеет орать? сколько не пробовал её к этому сподвигнуть - нифига не выходило. или у неё только на концевик реакция?

#6 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 10.06.2013 - 12:01:57

Re: попытка угона

кстати прочитал странное. разве штатная умеет орать? сколько не пробовал её к этому сподвигнуть - нифига не выходило. или у неё только на концевик реакция?

На концевик.

#7 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 10.06.2013 - 12:19:41

Re: попытка угона ни фига себе! покусали за ногу.... :shocking:

#8 Alex sonya

Alex sonya
  • Москва

Отправлено 10.06.2013 - 12:41:22

Re: попытка угона На самом деле, там еще были инопланетяне и Брюс Вилис.Не знаю почему автор об этом не написал

#9 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 10.06.2013 - 16:35:07

Re: попытка угона Парни молодцы. Таких всё меньше и меньше...

#10 Vzor

Vzor
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 10.06.2013 - 16:38:58

Я не давно живу в этом квартале

Это где такое творится?

#11 Rotorteam

Rotorteam
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 10.06.2013 - 16:49:34

один его дубасил телефоном, который недавно купил в кредит, он разлетелся

я бы на месте этого парня, ночью, открутил твои колеса, для компенсации так сказать, ну и как профилактика, чтобы точно больше не угнали

#12 xcvb

xcvb
  • СПБ

Отправлено 10.06.2013 - 20:05:32

Re: попытка угона пр. Ветеранов компенсацию устрою

#13 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 10.06.2013 - 20:24:40

я бы на месте этого парня, ночью, открутил

Прыщавый колобок, ты как всегда в своём репертурае :icon_mrgreen:

#14 FlexO

FlexO
  • Saint-Petersburg

Отправлено 10.06.2013 - 20:35:52

Re: попытка угона Блин, ребята ну расскажите уже всем в Питере какая рыкса гавно, что она жрет 20 литров 98-го, много масла а двигатель там стоит роторных и ресурс его 50 тысяч а потом покупать новый надо. Может так удастся убавить интерес питерских гопников к рыксе, по всей россии рыксы гниют во дворах и только в питере за ними охотятся как за новыми каенами)) Кстати, в интач есть страхование - Осаго + угон, получается около 16-18 тысяч в год, дороже чем просто Осаго но дешевле Каско, золотая середина... Питерцам на заметку))

#15 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 10.06.2013 - 21:09:21

Re: попытка угона Ужас, парням респект!!! Xcvb Отпишись как будут новости !

#16 xcvb

xcvb
  • СПБ

Отправлено 10.06.2013 - 21:26:33

Re: попытка угона Ходил я в отделение. разговор был такой: Машину угнали? нет, значит на угон не написать заявление Машину повредили? нет значит просто посидели в ней. что делать хрен знает. есть у кого какие идеи? следов взлома не было. Это нормально типа нормально! надо было парням в кустах сидеть? и когда бы они завели и тронулись выпрыгивать на них?

#17 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 10.06.2013 - 21:33:59

следов взлома не было.

А незаконное проникновение?
Если они открыли машину с помощью перехватчика, например- то следов взлома и не будет. Менты, как часто бывает, работать не хотят и дурачков из себя строят.
Вот если бы ломом машину вскрыли-то да, проникновение. А с помощью электронники- не, не слышали....

#18 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 10.06.2013 - 21:55:48

Вот если бы ломом машину вскрыли-то да, проникновение. А с помощью электронники- не, не слышали....

Да есть такое. Недавно столкнулся((((

#19 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 10.06.2013 - 22:52:18

Re: попытка угона Попытка ограбления - законченное преступление. Мдааа... Еще один случай, когда нужен хороший адвокат, чтобы посадить казалось бы очевидных уголовников. Дружище - по возможности смени район проживания или как минимум тут машину не ставь - урки выйдут и начнут мстить.

#20 RENAISSANCE

RENAISSANCE
  • Санкт-Петербург

Отправлено 11.06.2013 - 09:43:31

Re: попытка угона Проспект Ветеранов и Веселый поселок аномальные зоны Петербурга!

#21 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 11.06.2013 - 18:46:03

Ходил я в отделение.
разговор был такой:
Машину угнали? нет, значит на угон не написать заявление
Машину повредили? нет значит просто посидели в ней.
что делать хрен знает. есть у кого какие идеи?
следов взлома не было.
Это нормально типа нормально!
надо было парням в кустах сидеть? и когда бы они завели и тронулись выпрыгивать на них?

1. Приготовление к приступлению. (ст.30 УК РФ)

По закону приготовление характеризуется объективными и субъективными признаками. Объективные признаки: создание условий для совершения преступления, преступление не доведено до конца по не зависящим от лица обстоятельствам. Субъективные признаки: умышленный характер создания условий для совершения преступления.

Иными словами, если опрошенные в ходе (пока ещё) материала проверки лица указывают как один на то, что они видели в автомобиле двух, так сказать "ковыряющихся" человек, один из которых после этого был задержан и не является собственником автомобиля, не имеет к тебе абсолютно никакого отношения.

2. Покушение на преступление но не доведенное до конца по независящим от лица признакам ч.3 ст30 УК РФ

По идее, можно направить их как через 30 ст 166 ук РФ. Также можешь заявить о том, что у тебя из машины попало что-то, тогда уже у них будет ст. 158 ук рф + ч.3 ст. 30, ч.2 ст.166 УК РФ.

Вобщем, тебе нужен хороший адвокат, который имеет успех в таких делах, ибо это подследственность полиции, я более подробно сказать не могу, с таким не сталкивался, но в общих чертах понятно, что шансы есть.

Так же можно заявить гражданский иск на них.

Эксперты на месте происшествия были? Дактилоскопировали поверность автомобиля, двери, ручки, крышу и т.д.?

В машину проникли каким путём? Следы вскрытия и видимые повреждения есть или нет? Заключение эксперта имеется?

--- Добавлено ---

А так же, если вдруг следователь полиции или дознаватель смотря у кого материал, начнёт жёстко, так сказать вредничать и лентяйничать, можешь ещё сходить в СК РФ написать заявление, пускай по нему выделят материальчик на предмет проверки в его действиях наличия состава преступления предусмотренного ст. 285 ст.286 УК РФ, можешь так же катнуть жалобу в Прокуратуру в отдел по надзору за полицией, а ещё и в их местное усб...гыы...тогда тоже скорее всего расшевелятся)))

#22 Ondrey

Ondrey
  • Москва

Отправлено 08.03.2014 - 23:42:58

Re: попытка угона Забавно ) молодцы

Ответить