Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
КУПЛЮ

Блок двигателя Ford Focus I SplitPort 2.0 (америка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Scar

Scar
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ульяновск

Отправлено 08.05.2013 - 23:54:09

Люди добрые, подскажите, где бы мне прикупить блок двигателя на американца Ford Focus-1, 2л., который эпохальный Split-Port... классика жанра - выпало седло клапана в 4 горшке со всем вытекающим. Блок под замену, стреляются они покруче ренезисов. Уже пол-года ищу... с октября месяца. То безумный ценник от 35тр, то откровенное кидалово. Можно мотор целиком за гуманный ценник, только не стреляный и не восстановленный. Мож у кого есть проверенный разбор по фордам на примете, чтоб мотор ко мне заслали? В личку или сюда.

#2 Sadina_z

Sadina_z
  • Россия,Сыктывкар

Отправлено 09.05.2013 - 01:07:38

Re: Блок двигателя Ford Focus I SplitPort 2.0 (америка) На фокус моторы то кстати не дорого стоят, как бывший владелец данного авто узнавала по этому поводу. Из сша еще дешевле должны быть(мой был СПБ сборки) Split-Port, кстати та еще дрянь , привередливая(((

#3 Scar

Scar
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ульяновск

Отправлено 09.05.2013 - 09:48:45

Re: Блок двигателя Ford Focus I SplitPort 2.0 (америка) уже поздно выбирать))) а свапить, хотя бы на z-tec я не сторонник мотор в сборе от 60 стоит, не дешево... для сравнения на селику 3s-ge 25тр стоит

#4 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 11.05.2013 - 09:14:29

Re: Блок двигателя Ford Focus I SplitPort 2.0 (америка) [OFF]Есть такая только синяя с мотором Zetec, двушка вроде. 210 т.р.Стоит у соседа на парковке, за долги забрал)))[/OFF]

#5 Scar

Scar
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ульяновск

Отправлено 14.06.2013 - 16:00:01

Re: Блок двигателя Ford Focus I SplitPort 2.0 (америка) В итоге приобретен за гуманный ценник мотор с навесным с аварийного авто. Сейчас пересыпаем. Всем спасибо за участие! :raD: