Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Mercedes-Benz C 200

Сообщений в теме: 45

#31 Vini

Vini
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 06.05.2013 - 11:54:41

Re: Mercedes-Benz C 200 резина новая 205-я шикарные бриджи) ладно останемся при своих)

#32 bad_robot

bad_robot
  • RX-8 SP/4-AT
  • МСК

Отправлено 06.05.2013 - 13:01:09

Re: Mercedes-Benz C 200 Друзья взяли бэху трёшку сарай, прям из германии за эти же деньги, дизель на автомате. Довольны полностью. Смотрится красиво, салон не супер богатый, но очень качественный, тряпка у трёшек лучше кожи - та какая-то пластмассовая. Да и места там полно - сзади вчетвером несколько раз ездили.

#33 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 06.05.2013 - 13:07:35

Re: Mercedes-Benz C 200 С200 классом выше. Начинка у него офигенная!

#34 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 06.05.2013 - 13:49:52

Re: Mercedes-Benz C 200

MEG, о чем мы спорим, не пойму? Можно рассуждать сколько угодно, да только опыт говорит сам за себя. Зимой в сногопад приходится плестись за грузовиками, потому что обогнать невозможно. При чем сзади меня объезжали все малолитражки, а мне стоило выехать на обгон - корма сразу наровила обогнать перед, что приходилось отлавливать и так в каждый снегопад. Машина - рыкса, резина липучка, стабилизация работает. Только пока она сработает машина уже боком лететь будет с сугроб.

ну эта... тебе уже который раз говорят что или ездить научись или резину лысую смени. поставить боком ротор надо постараться. стабилизация работает там нормально. а вот когда у меня денег на резину не было и я одну зиму на лете откатал вот тогда да, приходилось следить за своими действиями.
короче и правда не пойму о чём спорим. твой печальный опыт это твой печальный опыт. только ты его на весь мир обобщил зачем-то.

#35 Vini

Vini
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 06.05.2013 - 14:04:13

Re: Mercedes-Benz C 200 ты читать научись, сказал же новая резина, а так-то да, ты такой профессионал в вождении, что это дает тебе +100 к сцеплению с дорогой, полюбе ;) и когда все буксуют ты уходишь в точку!

#36 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 06.05.2013 - 14:11:07

а так-то да, ты такой профессионал в вождении

да я вообще права купил. как смог так и научился.

и когда все буксуют ты уходишь в точку!

ротор нормальная машина для зимы. выбирай нормальную резину, помни что вокруг зима и ездить будет одно удовольствие.

чтоб на трассе на обгонах заносило - вообще не помню.

ты кстати сколько зим провёл на заднем приводе? сколько проехал? ну чтоб понимать насколько весомы твои нравоучения...

#37 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 06.05.2013 - 15:06:08

Чота вы гоните все...
2 зимы отъездил на шипах на Рыксе. Где есть снежок - везде боком. DSC off естессно. По всяким шоссе и проспектам вполне можно спокойно ехать на 6-й прямо, если газ давить аккуратено. На спуске газа я ваще не представляю как можно Рыксу в занос отправить. Кто бы что не говорил, у Рыксы достаточно хорошо выражен андер (недостаточная поворачиваемость), поэтому занос вообще дело достаточно проблемное, если не провоцировать.
Если включить DSC - это жесть, обороты режет, задние тормоза клацают постоянно... кароче мучение а не езда.
||-но эту зиму откатал на Мазде 626 (передний привод) на летней резине)) Батя не переобулся, гараж с шиповкой завалило нах...) Кароче нормально, 100 метров букса и едешь не спеша, за 75 метров тормозишь, абс долбит... Ни разу не застрял нигде, правда из Мск не выезжал. Единственная проблема - много рыхлого снега, там можно встать.
Кароче я к чему... разложиться можно на чём угодно. И проехать можно на чём угодно. Главное то, чего ни у кого нет на этом форуме - скилл вождения)) И ещё управляемый занос гораздо лучше, чем неуправляемый)

То теме топикстартера: Шкода Октавия Комби, она же сарай. Бюджетное овощение с кузовом картохи без лишнего пафоса и гламура. Сам вот думаю такую новую взять, када будет потребность.

--- Добавлено ---

задний привод страшен наверно только на шахе...

Кстати гон, 3 зимы на копейке на какой-то аццкой всесезонке, нормально бочком идёт.

#38 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 06.05.2013 - 15:31:51

Шкода Октавия Комби, она же сарай. Бюджетное овощение с кузовом картохи без лишнего пафоса и гламура. Сам вот думаю такую новую взять, када будет потребность.

мне не понравилась. Слишком простая. Хочется семейное и комфортное. Если и поехать на дальняк, что бы по кайфу рулить было))))

#39 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 06.05.2013 - 15:40:43

Слишком простая

Ну... как бЭ твоя сложная машина в 2 раза дороже просто)
Не очень понял, ты хочешь сказать Шкода не комфортная?.. В чём неудобство? И чего, на твой взгляд, объективно не хватает? Кроме мерсовского значка.

#40 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 06.05.2013 - 15:49:23

То что дороже - не спорю. Да и не гонюсь за дешёвой тачкой.
На мой взгляд не хватает более удобных кресел, руль на ощуп приятнее. подлокотник как и в рыксе тоннелем. более качественная отделка салона и дизель))

--- Добавлено ---

Можно много чего добавить)) Может и не убедительно звучит... но блин ... запал я на неё:1worthy:

#41 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 06.05.2013 - 15:54:56

и дизель))

А, ну если дизель принципиален, тогда Октавия не годиццо... Суперб можно было бы глянуть, но нафик, лучше уж Мерс, наверн)

запал я на неё

Тогда чо нам тут моск полоскаешь?)) Хочешь чтоб отговорили?)

#42 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 06.05.2013 - 16:00:11

Тогда чо нам тут моск полоскаешь?)) Хочешь чтоб отговорили?)

)))))) Хотел мнения услышать) Когда что то покупаешь, плохие отзывы лишь подгоняют настроение)))

--- Добавлено ---

Выбираю не только для себя, но и для жены. Что бы обоим нравилось. Не за горами прибавление в семействе, надо тачку по больше рыксы)) А то задолбает коляску разбирать)))

#43 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 06.05.2013 - 16:19:57

Выбираю не только для себя, но и для жены. Что бы обоим нравилось. Не за горами прибавление в семействе, надо тачку по больше рыксы)) А то задолбает коляску разбирать)))

в цешку коляска не влезет!
говорю же, мелкий пепелац! если уж нужен сарай - купи Тойоту Тундру в те-же деньги. И дача в принципе будет не нужна. в Тундре можно прямо в ней шашлык жарить, одновременно кровать двуспальную иметь. и ещё коляску хранить!

#44 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 06.05.2013 - 16:35:09

Хотел мнения услышать)

A4 allroad кстати? АВД всяко лучше вытаскивает из всяких спорных дорожных покрытий.

#45 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 06.05.2013 - 16:44:17

A4 allroad кстати? АВД всяко лучше вытаскивает из всяких спорных дорожных покрытий.

в какой комплектации нравится, дороже выходит.

--- Добавлено ---

в цешку коляска не влезет!
говорю же, мелкий пепелац!

Уже мерил)) влезает)))

#46 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 07.05.2013 - 16:43:30

Re: Mercedes-Benz C 200 Если ты не тп, то зп - збс!

Ответить