Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Подскажите пожалуйста!!!Проблема какая-то!!!! Заглохла машина!!

Сообщений в теме: 135

#61 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 15:38:29

Re: Подскажите пожалуйста!!!Проблема какая-то!!!! Заглохла машина!! Да, я уже понял!)) 600 тыс под ключ стоит поставить движку от RX 7, вот даже не знаю...стоит ли..... От Чайника еесли ставить выйдет тысяч 150.... Я просто потом ее не продам за эти деньги....!!

#62 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 15:52:23

Re: Подскажите пожалуйста!!!Проблема какая-то!!!! Заглохла машина!!

Да, я уже понял!))
600 тыс под ключ стоит поставить движку от RX 7, вот даже не знаю...стоит ли.....
От Чайника еесли ставить выйдет тысяч 150....
Я просто потом ее не продам за эти деньги....!!

150 за свап двигла от чайника? Даже Рамзес скорее всего больше берет за свап вазовского движка.

#63 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 16:12:11

lost,Сам движок, через знакомых из Японии максимум 100, ну и 50 работа!!
Хотя я и за 30 находил!))
Это у нас цены на движки ломят пипец как....даже тот же роторный HP стоит около 170 тыс, на сайтах, из Японии такой же можно притащить за 50, пусть не новый, но с минимальным пробегом и прекрасным состоянием!))

#64 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 16:17:37

Это у нас цены на движки ломят пипец как....даже тот же роторный HP стоит около 170 тыс, на сайтах, из Японии такой же можно притащить за 50, пусть не новый, но с минимальным пробегом и прекрасным состоянием!))

150 это даже не за работу, а финальный ценник... Умываю руки. Мое предложение о 350т.р. в силе.

#65 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 16:19:47

lost, да это цена под ключ)))И мало того с движком еще же и коробка идет, соответственно коробка тоже в прекрасном состоянии!!
Ахахаха)))ЗА 350 рыксу 08 года))))))Ну уж нет))))))))

#66 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 16:21:55

lost, да это цена под ключ)))И мало того с движком еще же и коробка идет, соответственно коробка тоже в прекрасном состоянии!!
Ахахаха)))ЗА 350 рыксу 08 года))))))Ну уж нет))))))))

Я понял, ты даже не представляешь себе "фронт работ". Когда ценник твой перевалит за 600 и у тебя не будет работать правильно приборка - вспомнишь.

#67 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 16:27:41

lost,ну почему, примерно представляю!!))
Я знаю там гемора очень много, но меня уверили что за эти деньги я получу прекрасный аппарат с охуенным движком, и без проблем!!!
вот такое мне сказали))))
Но люди вроде бы нормальные, моему другу на Альтезу СВАП делали...И вот прошло около года и у него все прекрасно с ней!!)

#68 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 16:31:37

lost,ну почему, примерно представляю!!))
Я знаю там гемора очень много, но меня уверили что за эти деньги я получу прекрасный аппарат с охуенным движком, и без проблем!!!
вот такое мне сказали))))
Но люди вроде бы нормальные, моему другу на Альтезу СВАП делали...И вот прошло около года и у него все прекрасно с ней!!)

Сравнил хер с пальцем. Видел место у альтезы под капотом? А знаешь почему там так много места? Потому что двигателей разных туда устанавливалось много, а в рыксу ставился только один. В Москве есть toysport, поинтересуйся сколько за работу они возьмут за свап 2jz в альтезу.

#69 _xyliganka_

_xyliganka_
  • RX-8 SP/4-AT
  • Moscow

Отправлено 03.04.2013 - 16:35:01

Re: Подскажите пожалуйста!!!Проблема какая-то!!!! Заглохла машина!! из кучи болтовни не поняла, нашли решение или нет но если что, я бы посоветовала еще и бензонасос глянуть, если заправился некачественным бензином (не обязательно сейчас, а может когда-то), то могла засориться сеточка бензонасоса и по этому через какое-то время обороты падают и машина глохнет, заводится не сразу, а через какой-то промежуток времени

#70 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 03.04.2013 - 16:38:07

продам без всякой Японии почти новый HP за 30. муха не сидела, помыт керхером. заводится. ездит.
забыл добравить, небольшой пробег, прекрасное состояние!!

#71 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 03.04.2013 - 16:38:17

Re: Подскажите пожалуйста!!!Проблема какая-то!!!! Заглохла машина!! Прикольная тема:raD: Начали с проблемы - в продолжении свап:sm555: Закончите - продаю:013: Решишь продавать - пиши в личку

#72 _xyliganka_

_xyliganka_
  • RX-8 SP/4-AT
  • Moscow

Отправлено 03.04.2013 - 16:39:53

это ты что за сказку на ночь прочитал?
а тебе сколько лет? (эта информация нужна только для составления полного образа, ни в каких других источниках она упоминаться не будет))))...

когда будешь свапать за 150, то веди тут бортовик пожалуйста, я буду его первой постоянной читательницей, а потом контакты мастера дай, если он уложится в 150, все тут тогда будут не моторы менять, а сразу свапом заниматься

#73 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 03.04.2013 - 16:41:58

когда будешь свапать за 150, то веди тут бортовик пожалуйста, я буду его первой постоянной читательницей, а потом контакты мастера дай, если он уложится в 150, все тут тогда будут не моторы менять, а сразу свапом заниматься

принципиально свап делать никогда не буду.... рыкса не рыкса уже будет!

#74 _xyliganka_

_xyliganka_
  • RX-8 SP/4-AT
  • Moscow

Отправлено 03.04.2013 - 16:42:46

принципиально свап делать никогда не буду.... рыкса не рыкса уже будет!

да ладно тебе, за 150 один разок можно, так чисто...попробовать))) а потом обратно))

#75 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 16:44:51

lost,ок, поинтересуюсь!!!)))Спасибо!)))
но мне там сказали что не проблема....засунем и будет нормально работать!!!

#76 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 16:45:28

да ладно тебе, за 150 один разок можно, так чисто...попробовать))) а потом обратно))

Не буду отправлять Азату свое двигло, лучше свапну.

#77 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 03.04.2013 - 16:47:55

ну если только эксперимент а потом обратно поменять... тогда ладно:thumbup:

--- Добавлено ---

но мне там сказали что не проблема....засунем и будет нормально работать!!!

Ключевое слово - ЗАСУНЕМ!!!:013:

#78 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 16:49:10

_xyliganka_,мне лет хватает поверь!)))
Я просто говорю то что мне сказали люди проработавшие с этим не один год и все))))
Своего я ничего не добавлял))))
так как, еще раз повторяю, у меня были немцы до этого и там без всяких наворотов было по 333 л.с., вот я тут и общаюсь с людьми и пытаюсь понять.....мне кажется для этого этот сайт и создавали....или я ошибаюсь???
я с уверенностью не могу говорить, еще раз повторюсь, передал то что мне сказали, вот и пытаюсь у людей узнать реально это или нет!!!))))
обязательно, как сделаю всю информацию тебе дам))))))Что Вы какие-то тут злые??)))))
Видите, человек не разбирается, нет бы подсказать, они все критикуют...

#79 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 03.04.2013 - 17:12:08

_xyliganka_,мне лет хватает поверь!)))
Я просто говорю то что мне сказали люди проработавшие с этим не один год и все))))
Своего я ничего не добавлял))))
так как, еще раз повторяю, у меня были немцы до этого и там без всяких наворотов было по 333 л.с.,

тебя не напрягает что тебе люди ездящие годами на роторе и повидавшие тут всего со свапом связанного говорят что не взлетит. а ты в паре с пацанами ротора ни разу не видевшими говорите что засвапите за недельку с перекурами?
нигде не зарождается сомнение что ты наверно что-то не знаешь?

#80 АЗАТ

АЗАТ
  • УФА

Отправлено 03.04.2013 - 17:17:28

Re: Подскажите пожалуйста!!!Проблема какая-то!!!! Заглохла машина!! 150 ???? с мотором и всеми работами?? это бред!!! ) ну или замануха для лопухов!

#81 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 17:19:22

тебя не напрягает что тебе люди ездящие годами на роторе и повидавшие тут всего со свапом связанного говорят что не взлетит. а ты в паре с пацанами ротора ни разу не видевшими говорите что засвапите за недельку с перекурами?
нигде не зарождается сомнение что ты наверно что-то не знаешь?

Мы все нищеброды, а у него достаточно денег (150 т.р.) на свап.

--- Добавлено ---

150 ???? с мотором и всеми работами?? это бред!!! ) ну или замануха для лопухов!

:( Придется отправлять к тебе движок

#82 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 17:21:32

MEG, так тут люди по сути, только шутят и критикуют, что-то подсказывают единицы!!!!
Зарождается, поэтому и пытаюсь узнать!!!

--- Добавлено ---

lost,съезжу и еще раз переспрошу!!!!))))
и обязательно тебе сообщу!)

#83 _xyliganka_

_xyliganka_
  • RX-8 SP/4-AT
  • Moscow

Отправлено 03.04.2013 - 17:23:06

Паша999, тут все не злы, поверь!
жесткие подколы начинаются тогда, когда человек, как ты сам сказал "не знакомый с роторами", начинает стойко защищать точку зрения, что можно сделать свап за 150 и о цене мотора. остальное не читала, честно-лень, тебе все пытаются объяснить, что это нереально, а ты стоишь на своем

тогда скажи пожалуйста, что это за люди, которые не первый год работают с роторами?

я тебе могу дать контакты людей, которые 10 лет работают с роторами и они посмеются

#84 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 17:25:39

АЗАТ,мотор около 100, это 1 JZ, мне в сервисе сказали работа около 50 работа.....я и пытаюсь тут у людей узнать, может ли быть такое или нет!!

--- Добавлено ---

_xyliganka_,по поводу цены мотора это я уверен как я и говорил нормльный 1 Jz примерно за сто т.р., а вот по поводу работы я и не уверен, вот и пытаюсь, узнать....
Я ни в коем случае на своем не стою....просто передаю то что мне сказали в сервисе....
Как и говорил ранее поеду переспрошу в сервис, может я что-то не до понял....

#85 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 03.04.2013 - 19:10:03

Мы все нищеброды, а у него достаточно денег (150 т.р.) на свап.

попрошу! я вот ровно год назад засвапил за 200 тысяч, а не 150. т.е. уже как минимум не нищеброд. засвапил кстати за 8 рабочих часов. горя не знаю.

а вот нищеброды которые устраивают кроилово ради 50 тысяч и свапят за 150 тысяч на джейзет за 5 лет ровными строями прошли мимо меня на этом форуме. ни одного свапа на поршень который отдалённо напоминал бы нормальную машину я так и не увидел. уже начал предлагать деньги горе-сваперам. но думаю что это не поможет. потому что нищебродов устраивающих кроилово обязательно ждёт попадалово. после чего они резко сдрискивают с этого форума. бесследно в ночь.

--- Добавлено ---

MEG, так тут люди по сути, только шутят и критикуют, что-то подсказывают единицы!!!!

какие шутки. тебе прямым текстом говорят что если ты хочешь что-то сделать с авто - сделай это с ротором.
а начав секс с поршнем ты мало того что вложишь две цены ротора так потом ещё будешь продавать недвижимость на вес. и не продашь.

#86 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 19:22:58

lost,съезжу и еще раз переспрошу!!!!))))
и обязательно тебе сообщу!)

Мне не надо. Я купил авто для себя и сделаю ему двигло для себя. Сообщи, лучше, всем сюда.

#87 MEG

MEG
  • RX-8 SP/4-AT
  • за МКАДом

Отправлено 03.04.2013 - 19:23:33

мне в сервисе сказали работа около 50 работа.....

это тебе сказали люди ни разу в глаза ротора не видавшие. спроси у них что они будут делать с рейкой. на каком мозге будет ездить мотор. а на каком мозге будет работать вся приборка? будет ли турбина, если да, кто будет ей управлять? и где будут размещать коллекторы? что делать с подрамником, будут варить свой или колхозить стоковый? как крепить двигло? будут ли резать болгаркой кузов чтоб пихло нормально висело? если будут, то насколько и как потом жить с пихлом на коленях? что станет с управляемостью авто? научится ли оно поворачивать? каждый ли раз будет нормально поворачивать? дадут ли они гарантию хоть на что-то? что из приборки будет работать кроме подсветки? обещают?

и так далее.
но можешь не спрашивать. я тебе и так скажу что они ответят. что за 50 тысяч это они откроют капот, ломом выбьют ротор. скинут с тельфера джейзет на подрамник. прикрутят сопельками.
ну а потом выяснится что с ротором такое не проходит. ничего не работает и никуда не едет. тут вдруг поступит новое предложение - типа мы отработали свои 50к. или заноси денег со скоростью 50к в неделю и мы ковыряемся, авось повезёт, или убирай свой чермет и продавай за гроши кому угодно.

#88 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 19:40:49

MEG, спасибо я тебя понял!!))
Я просто боюсь в ротор лезть, если Вы мне подскажете что с ним можно сделать, чтобы увеличить мощность ну и конечно же не сильно уменьшить ресурс, я буду Вам крайне благодарен!!!!!

#89 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 03.04.2013 - 19:51:49

MEG, спасибо я тебя понял!!))
Я просто боюсь в ротор лезть, если Вы мне подскажете что с ним можно сделать, чтобы увеличить мощность ну и конечно же не сильно уменьшить ресурс, я буду Вам крайне благодарен!!!!!

13b-rew и это самое дешевое решение.

#90 Паша999

Паша999
  • Москва

Отправлено 03.04.2013 - 19:53:27

lost, а сколько он получится примерно???
Всмысле и по деньгам и по мощности!!!???

Ответить