Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Женский авто.

Сообщений в теме: 83

#31 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 26.03.2013 - 20:37:13

Re: Женский авто.

morbos, кстати почему ты считаешь что женский авто должен быть маленьким, поверь каждая женщина мечтает о великом, чем больше тем лучше. Не плохо например смотрятся женщины на каблуках(не завидую им) в ламборджини ил бентли с 2 дверями. Кстати женский авто это авто где 2 двери, а не маленькая какашка с 1,1 моторчиком. Попроси кого нибудь спросить у твоей девушки какой авто ей нравится.

#32 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 26.03.2013 - 20:44:58

qwas, возможно я сейчас проявлю сексизм но поверь мне я лучше знаю что моей подруге нужно. Знаешь я тоже много хочу и непрочь купить себе кукурузер 200, но хотеть, как говорится, не вредно.

#33 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.03.2013 - 20:51:49

morbos, кстати почему ты считаешь что женский авто должен быть маленьким, поверь каждая женщина мечтает о великом, чем больше тем лучше. Не плохо например смотрятся женщины на каблуках(не завидую им) в ламборджини ил бентли с 2 дверями. Кстати женский авто это авто где 2 двери, а не маленькая какашка с 1,1 моторчиком. Попроси кого нибудь спросить у твоей девушки какой авто ей нравится.

причем тут размер авто относительно пола? размер машины определяется удобностью и функциями которые она будет выполнять. у людей необоснованно стремящихся к большим размерам известные комплексы описанные известным психиатром

#34 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 26.03.2013 - 20:58:39

причем тут размер авто относительно пола? размер машины определяется удобностью и функциями которые она будет выполнять. у людей необоснованно стремящихся к большим размерам известные комплексы описанные известным психиатром

а ты что баба, чтобы так мыслить?

#35 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.03.2013 - 21:02:55

а ты что баба, чтобы так мыслить?

а ты что, лох чтобы писать вообще не думая?

#36 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 26.03.2013 - 21:06:29

Re: Женский авто. а ты что - чмо, чтобы писать подумавши не думая?

#37 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 26.03.2013 - 21:07:10

Ты мыслишь как мужчина, причем черный,у женщин совсем другие критерии, например новый авто должен подходить по цвету к сумочки,и тд. итем более большой.. Но иногда приходится мирится и с маленьким (пенисом)

#38 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 26.03.2013 - 21:12:15

причем черный

я это и хотел донести, но увы

#39 defender78

defender78
  • Ленинград

Отправлено 26.03.2013 - 21:15:52

Re: Женский авто. А я вот купил жене мазду rx-8. Отличная машина для девушки :) А на зиму - маленькую паджеру. Кстати, трехдневный iO очень интересный вариант на каждый день.

#40 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.03.2013 - 21:32:59

Ты мыслишь как мужчина, причем черный

я комментировал твои слова про размер, безотносительно пола, хотя, стремление к большим размерам, чаще свойственно мужчинам а не женщинам (как утверждал ты в своем посте)

--- Добавлено ---

поверь каждая женщина мечтает о великом, чем больше тем лучше

а коммент эксперта больше подошел бы под эти слова

#41 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 26.03.2013 - 21:44:20

вот и я о чем, если твоя баба красивая брюнетка или шатенка, однозначно ярис, желательно красный, причем красивая не только для тебя, а как шаблон красоты для общества

а если баба уродлива и страшна, то ниссан джук, они как раз созданы друг для друга - уродина для уродины

#42 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 26.03.2013 - 21:53:19

я комментировал твои слова про размер, безотносительно пола

Тема про женский автомобиль, и ответы должны быть такими

А я вот купил жене мазду rx-8. Отличная машина для девушки

А на зиму - маленькую паджеру. Кстати, трехдневный iO очень интересный вариант на каждый день.

а если баба уродлива и страшна, то ниссан джук, они как раз созданы друг для друга - уродина для уродины

#43 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 26.03.2013 - 21:59:01

тоже внешне прям не любил страшного жука а сейчас чет полюбил )

--- Добавлено ---

а так мне пофиг у меня шишига есть )

http://www.youtube.com/watch?v=h4RXGzQa928

#44 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.03.2013 - 22:24:06

Тема про женский автомобиль, и ответы должны быть такими

я дал ответ с позиции здравого смысла и практичеости, с той позиции, с которой я способен дать ответ, ты же без всякого основания, говоришь о том, о чем не можешь знать. во первых, ты не женщина, во вторых, если бы ты был женщиной, ты все равно не мог бы говорить за ВСЕХ женщин (как ты это сделал) и в третьих, если бы ты говоришь хотя-бы за большинство (не важно кого), хо шорошо бы привести примеры или статистику, потому как высказывание "все женщины мечтают о великом" - не является устоявшимся в обществе мнением или стеоеотипом. вот пример устоявшегося мнения: "все женщины хотят замуж" или "в америке все толстые" или "япошки самые надежные", но даже эти мнения можно подтвердить или опровергнуть или уточнить статистикой или опросами, а то, что сказал ты это твои выдумки чистой воды

#45 _xyliganka_

_xyliganka_
  • RX-8 SP/4-AT
  • Moscow

Отправлено 26.03.2013 - 22:28:10

Брать нужно большое или мощное авто,оно придаёт уверенности, а это 50 процентов безопасности, маленькое тёщи подгони.

тут стоит отметить, что уверенности оно придает, а вот мозгов зачастую нет (Морбос не в твою сторону сказано, а так, наблюдения из жизни)
все же надо думать и о других...дамочки (не все) на таких авто обычно смотрят вперед, тупо вперед, даже если перестраиваются

#46 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 26.03.2013 - 22:32:33

во первых - джук - одобрило Бордло
во вторых, красивой бабе - красивая тачка
в третьих .. я сейчас смотрю на залив

#47 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 26.03.2013 - 22:59:02

я дал ответ с позиции здравого смысла и практичности, с той позиции, с которой я способен дать ответ, ты же без всякого основания, говоришь о том, о чем не можешь знать

Так ты вроде продал рысь, и до сих пор не общаешься с девушками ? К примеру у негра мечта - это большой автомобиль, шуба и тёлки трясущие задом, у девушки мечта чтобы у её друга был поболее, а на вопрос поболее это сколько -чем больше, тем лучше. а если учесть

а вот мозгов зачастую нет

то на таких авто они

обычно смотрят вперед, тупо вперед, даже если перестраиваются

то это намного безопаснее . И как говорил цвет для них имеет значение больше чем здравый смысл марбоса.

#48 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 26.03.2013 - 23:07:22

Так ты вроде продал рысь, и до сих пор не общаешься с девушками ? К примеру у негра мечта - это большой автомобиль, шуба и тёлки трясущие задом, у девушки мечта чтобы у её друга был поболее, а на вопрос поболее это сколько -чем больше, тем лучше. а если учесть

qwas, судя по твоим представлениям о девушках, ты вообще с ними не общался! только по телику видел)))) а аргумент про "у девушки мечта чтобы у её друга был поболее" -это вообще ржач! тебе либо с размером не повезло, либо с бабами)

--- Добавлено ---

Квас, расслабься, я не собираюсь с тобой спорить, я лишь высмеял перед всеми твой бред!)

#49 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 26.03.2013 - 23:39:08

ИзображениеИзображение жучару пусть берет

#50 FlexO

FlexO
  • Saint-Petersburg

Отправлено 27.03.2013 - 00:22:57

Re: Женский авто. Красный Мини Купер бери ей, 4 года за 400 тыс. Будет ломаться зато необычно и гламурно, ей точно понравится))

#51 Ka:Mar

Ka:Mar
  • SPb-Краснодар

Отправлено 27.03.2013 - 00:32:52

кворис я слышал норм бабе будет

--- Добавлено ---

Я кстати не пойму что в нем такого чтоб мужик купил, может полный привод хитроумный и робот коробка как в бехе, ели система перераспределения крутящего момена как в легенде. Или 12 классных цилиндров как в мерсе. Или качество , надежность и цена как в фаэтоне. Но говорят все есть.

#52 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 27.03.2013 - 00:36:19

Re: Женский авто. главное в машине для девушки - четырехточечные ремни. это вам хулиганка подтвердит

#53 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 27.03.2013 - 00:39:46

Re: Женский авто. то есть пяти-не подходит?

#54 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 27.03.2013 - 00:41:30

Ka:Mar, это я хз, более подробная информация у хулиганки

--- Добавлено ---

и вварной каркас! он делает любую машину крутой тачкой

#55 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 27.03.2013 - 08:38:58

то есть пяти-не подходит?

Нужно чтобы проветривалось.
morbos, советовать могут все, попробуй создай опрос к примеру какой авто подарил девушки когда она получила права.
1 до 150 лс.,
2-больше 150 лс.,
чаще всего советчики это тот кто ни когда не делал этого, это как секс на Красной площади.

#56 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 27.03.2013 - 08:48:54

Нужно чтобы проветривалось.
morbos, советовать могут все, попробуй создай опрос к примеру какой авто подарил девушки когда она получила права.
1 до 150 лс.,
2-больше 150 лс.,
чаще всего советчики это тот кто ни когда не делал этого, это как секс на Красной площади.

Меня не интересует мнение людей далеких от условий моей жизни. Понимаешь у меня не большой по московским меркам доход, а подруге еще 2 года учиться в универе надо. Хоть она и получает Потанинскую стипендию и подрабатывает по мере возможности но заправлять мне все равно надо будет. Объективно меня интересует функциональные качества машины, такие как удобство парковки, расход топлива, цена обслуживания и цена самого автомобиля.
Вот представь ты создаешь тему в которой спрашиваешь: "Подскажите какой мне купить телефон для работы чтобы удобно в кармане носить было!", а я тебе говорю: "Купи планшетник, потому как он дороже и в нем процессор мощнее!"

--- Добавлено ---

[OFF]И не всегда большой размер органа есть хорошо. Многие знакомые девушки жаловались на возникновения болей при встречах с таким переростком.[/OFF]

#57 Reineks

Reineks
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 27.03.2013 - 10:08:11

У моей девушки Mazda 2. Нареканий по машине вообще нет, расход на спорт режиме 9,5 л, паковаться удобно за счет достаточного клиренса (на бордюры спокойно заезжает), салон приятный (удобная консоль, сидения, обзор, ничего не скрепит, даже на скоростях за 120) ТО обходится 10 тыс. примерно.

--- Добавлено ---

По функциональности, это конечн в зависимости от комплектации. В данном случае имеется Sport комплектация, по дефолту в салоне функц всего хватает, автомат + спорт режим (после которого девушке обычные передачи уже совсем перестали интересовать), 17" диски. Зимой на 16" ведет себя уверенно на снегу. Единственное конечно в снегах бывает садится на брюхо.

#58 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 27.03.2013 - 10:17:49

У моей девушки Mazda 2. Нареканий по машине вообще нет, расход на спорт режиме 9,5 л, паковаться удобно за счет достаточного клиренса (на бордюры спокойно заезжает), салон приятный (удобная консоль, сидения, обзор, ничего не скрепит, даже на скоростях за 120) ТО обходится 10 тыс. примерно.

--- Добавлено ---

По функциональности, это конечн в зависимости от комплектации. В данном случае имеется Sport комплектация, по дефолту в салоне функц всего хватает, автомат + спорт режим (после которого девушке обычные передачи уже совсем перестали интересовать), 17" диски. Зимой на 16" ведет себя уверенно на снегу. Единственное конечно в снегах бывает садится на брюхо.

Да, интересная машинюшка достаточно. Спасибо за подсказку. У нас снега бывают редко.

#59 Senja

Senja
  • RX-8 SP/4-AT
  • МО

Отправлено 27.03.2013 - 10:53:16

Посмотри Jazz http://cars.auto.ru/...80698-4d7a.html

#60 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 27.03.2013 - 11:01:24

Re: Женский авто. Цивик -кепка. Отличная машинка. И бегает великолепно, и ест мало. Коробка вариатор на мой взгляд намного веселее автомата и даже механики. И экономичнее. И обслуга недорогая.

Ответить