Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

да простят меня админы!!!!!!!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 АНТОН84

АНТОН84
  • Россия Новосибирск

Отправлено 20.02.2013 - 21:55:05

да проостят меня админы! но напишу здесь!!! потому как разделы ниже мало кто читает!!!!!!!! я из Новосибирска! проедлогаю, всем кто из Новосибирска и не только! всем кто сможет приехать! встретится и познакомится на следующей неделе! с меня боулинг!!!!!!!!!! по поводу дня встречи, предложения в личку!!!!

#2 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 20.02.2013 - 21:56:24

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!! Тему можно было и в нужном разделе создать)))) Если буду в командировке в сибе стукнусь)))

#3 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 20.02.2013 - 22:00:11

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!! Перенес )

#4 Bismatek

Bismatek
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 20.02.2013 - 22:00:27

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!!

[OFF]

да проостят меня админы!

Боюсь не простят :013:[/OFF]

#5 АНТОН84

АНТОН84
  • Россия Новосибирск

Отправлено 20.02.2013 - 22:00:50

Тему можно было и в нужном разделе создать)))) Если буду в командировке в сибе стукнусь)))

приезжай!!!!!!!!!!!!! А, то как то, у нас мало кто, общается!!!!!!! Нужно знакомится!!!!!!!!!!

#6 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 20.02.2013 - 22:40:44

АНТОН84, Был в новосибе около месяца назад- писал в вашей ветке. До сих пор никто не ответил. Тоже хотел встретиться.

#7 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 20.02.2013 - 23:53:04

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!! Простите, я не смогу приехать. хотя и очень хочется покатать шары на халяву.

#8 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 21.02.2013 - 12:51:12

ХОРОШО!!!!!! УРА!!!!! Я ТОЖЕ ШИЗОФРЕНИК!!!!!!!!!! ДАВАЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ !!!!!!! И ВЫТЬ НА ЛУНУ!!!!!!! ЛУНА ВЕДЬ ОДНА ЧТО В РОСТОВЕ ЧТО В НОВОСИБЕ!!!!!!!!!!!!! ПЕЛЬМЕНИ!!!!!! СКАЗОЧНО!!!!!!!! ФУГАС И ВЕРМИШЕЛЬ!!!!!!! В АРТИСТЫ БАЛЕТА МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ИЗ-ЗА ОТЦА!!!!!!!!! КУБИЗМ !!! КУКРЫНИКСЫ БЛУД ОКНО КНИГА КАЛЬКУЛЯТОР КАЛЬКУЛЯТОР КАЛЬКУЛЯТОР ДЕРЕВО!!!!!! ПОШЛИ В АПРЕЛЕ С НАМИ ЗА ВИШНЕЙ!!!!!! ПЕДИДУЛЁЗ!!!!!!! ВЫДРА ОЦИНКОВКА ХАБАЛИТЬ СЕМЬ!!!!! УРА!!!!!!

--- Добавлено ---

ПРИВЕТ ЧТО МОЛЧИШЬ!!!!!! УЖЕ МИНУТА ПРОШЛА!!!!! МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ!!!! ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ!!!! МЫШЬ ЯВНО КОТЛЕТА БРОВЬ!!! СИДЕТЬ СУКА Я МАЙОР!!!! ПРИВЕТ!!!!!

--- Добавлено ---

ТЫ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!!!!!! ЗАНЯТ!!!!!! Я ТОЖЕ НО Я ЖЕ ПИШУ ТЕБЕ!!!!!! ОТВЕТЬ ДРУГ!!!!!!

#9 CFlow

CFlow
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Krasnodar

Отправлено 21.02.2013 - 14:28:24

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!! Леня, боюсь я, что после твоего "привествия", наш рыксовод не захочет больше заходить на форум)

#10 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 21.02.2013 - 18:16:37

Простите, я не смогу приехать. хотя и очень хочется покатать шары на халяву.

Прилетай. Ща билеты дешманские. Встретим, на лыжах в лес сходим. Баня с вениками. Зимнее ралли, все дела)))

#11 denishh

denishh
  • Moscow never sleeps...

Отправлено 22.02.2013 - 18:09:16

ХОРОШО!!!!!! УРА!!!!! Я ТОЖЕ ШИЗОФРЕНИК!!!!!!!!!! ДАВАЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ !!!!!!! И ВЫТЬ НА ЛУНУ!!!!!!! ЛУНА ВЕДЬ ОДНА ЧТО В РОСТОВЕ ЧТО В НОВОСИБЕ!!!!!!!!!!!!! ПЕЛЬМЕНИ!!!!!! СКАЗОЧНО!!!!!!!! ФУГАС И ВЕРМИШЕЛЬ!!!!!!! В АРТИСТЫ БАЛЕТА МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ИЗ-ЗА ОТЦА!!!!!!!!! КУБИЗМ !!! КУКРЫНИКСЫ БЛУД ОКНО КНИГА КАЛЬКУЛЯТОР КАЛЬКУЛЯТОР КАЛЬКУЛЯТОР ДЕРЕВО!!!!!! ПОШЛИ В АПРЕЛЕ С НАМИ ЗА ВИШНЕЙ!!!!!! ПЕДИДУЛЁЗ!!!!!!! ВЫДРА ОЦИНКОВКА ХАБАЛИТЬ СЕМЬ!!!!! УРА!!!!!!

--- Добавлено ---

ПРИВЕТ ЧТО МОЛЧИШЬ!!!!!! УЖЕ МИНУТА ПРОШЛА!!!!! МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ!!!! ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ!!!! МЫШЬ ЯВНО КОТЛЕТА БРОВЬ!!! СИДЕТЬ СУКА Я МАЙОР!!!! ПРИВЕТ!!!!!

--- Добавлено ---

ТЫ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!!!!!! ЗАНЯТ!!!!!! Я ТОЖЕ НО Я ЖЕ ПИШУ ТЕБЕ!!!!!! ОТВЕТЬ ДРУГ!!!!!!

Это смешно и концептуально! *ять, да это же весь сериал лост в одном посте! Хорошо, что Ластилла так не может, а то мне пришлось бы сказать это ей. гм.

#12 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 22.02.2013 - 18:22:37

Лёня, убил сцуко! )))) реально рассмеялся!

МЫШЬ ЯВНО КОТЛЕТА БРОВЬ!!!

#13 АНТОН84

АНТОН84
  • Россия Новосибирск

Отправлено 23.02.2013 - 15:23:40

АНТОН84, Был в новосибе около месяца назад- писал в вашей ветке. До сих пор никто не ответил. Тоже хотел встретиться.

просто эту ветку почему то ни кто не читает!!!!!!!!!:net:

--- Добавлено ---

--- Добавлено ---

--- Добавлено ---

ни хрена не понятно!!!!!!!!

#14 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 23.02.2013 - 19:42:27

ни хрена не понятно!!!!!!!!

это Леонид. Привыкай)))))

#15 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 23.02.2013 - 21:46:22

это Леонид. Привыкай)))))

не так:

это Леонид!!!!!!!!!! привыкай!!!!!!!!!

#16 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 23.02.2013 - 22:41:30

В АРТИСТЫ БАЛЕТА МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ИЗ-ЗА ОТЦА!!!!!!!!! КУБИЗМ

Толстый и низкий? Как кубик ? :icon_mrgreen:

#17 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 25.02.2013 - 10:35:01

--- Добавлено ---

--- Добавлено ---

Оу, не кисло. Как-то я тоже пытался изобразить шизофазию, но это сложновато.

#18 АНТОН84

АНТОН84
  • Россия Новосибирск

Отправлено 27.02.2013 - 04:07:09

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!! Встреча назначена на суботу 02.03.2013 в 18:00 по адресу Новосибирск ул. Ветлужская 6а развлекательный комплекс ОРАНЖЛАЙНС в зале для боулинга!

#19 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 27.02.2013 - 07:06:02

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!! Выть на луну будете?

#20 АНТОН84

АНТОН84
  • Россия Новосибирск

Отправлено 09.03.2013 - 14:30:09

Re: да простят меня админы!!!!!!!!!!! :thumbdown: