Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Тоже mazda только CX7

Сообщений в теме: 36

#31 Ржавый гвоздь

Ржавый гвоздь
  • Россия, Сочи

Отправлено 14.11.2012 - 19:31:45

Re: Тоже mazda только CX7 Ха ноль не пропечатался :)))

#32 Гранд

Гранд
  • Санкт-Петербург

Отправлено 25.11.2012 - 23:59:58

Re: Тоже mazda только CX7

Ну в общем продал я свою рыксу, и стал счастливым обладателем СХ-7.

С обновкой!:oda:

За 1 месяц?:thumbup1: Это даже веселее чем покупка СХ наверное?:12razz: Расскажите хоть как продавали, состояние, кто купил, за скок отдали, если не коммерческая тайна конечно:thumbup:

#33 Ржавый гвоздь

Ржавый гвоздь
  • Россия, Сочи

Отправлено 26.11.2012 - 10:33:07

Re: Тоже mazda только CX7 продал за 370, чуть более месяца стояла на продаже, купил парень из Самары. Были косяки по кузову, ну а в техническом плане все очень хорошо, новый движок только прошел обкатку, ну все расходники соответственно, все системы исправны все работало, можно конечно было устранить все недочеты по кузову и продать подороже, но не было желания больше вкладываться, так и так мне эта рыкса вышла золотой. Надеюсь новому хозяину машина понравилась, и будет радовать его еще долгое время. Кстати я ему дал адрес форума, и рекомендовал учить матчасть, ибо он понятия не имел что такое роторный двигатель... :) Звонили как ни странно очень активно, 3-4 звонка в неделю. Цену поставил такую, так как не хотелось залазить с продажей в зиму.

#34 Гранд

Гранд
  • Санкт-Петербург

Отправлено 26.11.2012 - 13:00:00

продал за 370, чуть более месяца стояла на продаже, купил парень из Самары. Были косяки по кузову, ну а в техническом плане все очень хорошо, новый движок только прошел обкатку, ну все расходники соответственно, все системы исправны все работало, можно конечно было устранить все недочеты по кузову и продать подороже, но не было желания больше вкладываться, так и так мне эта рыкса вышла золотой. Надеюсь новому хозяину машина понравилась, и будет радовать его еще долгое время. Кстати я ему дал адрес форума, и рекомендовал учить матчасть, ибо он понятия не имел что такое роторный двигатель... :)

Звонили как ни странно очень активно, 3-4 звонка в неделю. Цену поставил такую, так как не хотелось залазить с продажей в зиму.

Ясно. Ну да, за 370 то, с новым движком - халява:uborka:

#35 Spectrum

Spectrum
  • Москва

Отправлено 15.01.2013 - 18:45:39

Иногда бывает езжу на сх-7,на лыжах или например если велик нужно до спота довезти,отличная тачка.
Народ пишет про расход овер 25 ,у мня больше 18 не получалось,дорестаил,турбина не меняна.Единственное,когда тапку давишь интенсивно и тормозишь мощно от светофора до светофора,вонь в салон идет то ди от колодок,толи от выхлопно

--- Добавлено ---

Иногда бывает езжу на сх-7,на лыжах или например если велик нужно до спота довезти,отличная тачка.
Народ пишет про расход овер 25 ,у мня больше 18 не получалось,дорестаил,турбина не меняна.Единственное,когда тапку давишь интенсивно и тормозишь мощно от светофора до светофора,вонь в салон идет то ди от колодок,толи от выхлопно

й системы ,правда только с сырую погоду

#36 Vint

Vint
  • Киев

Отправлено 19.07.2013 - 18:41:20

внимание нужно обратить на турбину!
есть рейсеры которые укладывают её )
А я бы всё же обратил внимание на FX. И стильнее, и мощщя, и сам езжу ;) Машина отличная. Правда немного жестковата подвеска, но это и добавляет ей спортивного характера.
Из минусов только маленький багажник
Вот и ещё чел хвалит Финю:
http://forum.allcar....pic.php?f=7&t=3

#37 Ржавый гвоздь

Ржавый гвоздь
  • Россия, Сочи

Отправлено 27.09.2013 - 16:40:00

Re: Тоже mazda только CX7 Финик по налогам вообще невменяемый, да и при одинаковом бюджете финик будет на 5 лет старше. Разного класса машины не совсем корректно их сравнивать.

Ответить