Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

850 hp бред или реальность?

Сообщений в теме: 60

#61 Q74

Q74
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 03.12.2017 - 21:15:00

я имел отношение в драгу и точно знаю что сток 21074 весит 1060кг с почти полным баком.Если снять весь салон кроме водительского сиденья , то получалось минус 100кг ...800 кг - это ты основательно повырезал все что можно)))

что мешало пойти дальше? поставить поликарбонат вместо боковых стекол, содрать антикор (хотя бы в салоне), снять бампера с креплениями, боковые зеркала, защиту картера, сигнал, (опционально: омывайку, моторчик дворников, отопитель), поставить маленький азиаткий акб, мех вентилятор вместо электро?

переднее пассажирское сиденье оставалось и выхлоп был легкий (не тюнь - феканалог, быстро прогоревший)
-------------- Добавлено через 37 мин., 20 сек. --------------

только 2 бака было и мотор ротор,который весит примерно столько же, сколько и обычный поршневой. Полностью заправленная 21079 весит немного больше простой семерки.

Два бака и у 21019. С завода часть элементов из более тонких листов. Под коврами не было «ваты», на тоннеле и под задними сиденьями не было вибро/шумоизоляционных битумных листов. Цифру 700 помню точно с минимумом топлива.

У меня 795кг (с омывайкой без воды и отпопителем), когда в баке максимум 10 литров
взвешивал дважды, на разных весах.

Ответить