Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Обращение вашего любимого Председателя

Сообщений в теме: 99

Опрос: Обращение вашего любимого Председателя (0 пользователей проголосовало)

1. блять, наконец-то я дожил до этого дня! (5 голосов [20.83%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.83%

2. мимими, пичалька... (19 голосов [79.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 79.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 12.02.2012 - 01:30:00

дорогие друзья!

сегодня для меня закончилась эпоха Бордло и вообще моя история на форуме. и я хотел бы сказать вам пару слов.

1. я никого из вас не считаю говном и мудаком. да, я не уважаю и не могу уважать религиозные взгляды, однако, это единственное, что я не терплю в людях. ну, ещё только что безграмотность. я уверен, что каждый человек разбирается в чём-то лучше, чем я, в чём-то умнее, чем я, просто не все умеют складно пиздеть.
2. в разделе Бордло я играл роль. и эта роль мне нравилась - чего уж скрывать. я обкладывал вас хуями и набивал себе цену, я трллиливас и задрачивал, и мне это очень нравилось! очень! однако, наш театр сгорел. старые правила и договорённости были похерены, новые никто не хочет создавать. миша сказал "я заебался", и это его право. на момент создания Бордло я, он и Мариачи сидели несколько ночей перед компами, и эти двое сделали куда больше, чем я - программирование и фотошоп это вам не хуй собачий.
3. дело не в теме про рекламу - она только обострила и так существующие и копившиеся противоречия. моё мнение в том, что сложно оставаться в рамках договорённостей в ущерб своему эго, и это вполне в человеческой природе. меня никто не подталкивал к решению об уходе - это мой выбор. просто мне стало тесно в новых рамках. я не готов оглядываться на чьё-то мнение и читать по губам, к тому же у людей, чьё отличие от меня лишь в том, что у них есть _кнопка_, а у меня нет.
4. у меня есть ЖЖ luz-del-dios.lj.ru , у меня там 70 френдов, каждую мою запись читают чуть больше ста человек. скорее всего, многие из них из вашего числа. в ЖЖ мне не нравится отсутствие дискусии и отсуствивие срача. там или создатели контента, или потребители. очень сложно получить какую-то отдачу, обратную связь. поэтому мне очень важны каменты. это как очки в игре, это даёт ориентиры, куда двигаться и что качать. эта же площадка мне нравилась как раз тем, что здесь это сделать было намного легче. темы Бордло - это как навязчивый спам в ленте "сообщения за день", в который если только ткнул, то всё - ты на крючке. мне нравилась здесь команда единомышленников, но всё равно, каких-то очень активных людей в плане движухи я не увидел. ну, разве что только мариачи единственный.
5. мой скайп leo_32cm , если будут какие-то ко мне вопросы - стучитесь, отвечаю всем.
6. пожалуйста, не обсирайте толстого, ибо не ведает он что творит, и мой уход - не его вина
7. я не могу не выложить фотку, которая должна была стать рекламой рыксина в "Кобзоне". я выкладываю её сейчас, потому что мариачи сказал, что это отвратительный ад и пиздец, а мы со Светой очень ржали, когда это всё снимали, ну не пропадать же? к тому же, за рекламу нам обещали деньги, если она выйдет )))

Изображение

слоган должен был быть такой: "запчасти от рыксина. потому что с ними тепло".

ну, вроде всё )))

---------- Добавлено 12.02.2012 в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 12.02.2012 в 02:14 ----------

п.с. тут надо закончить кое-какие дела:

1. рукополагаю отца Мариачи (Глазистова), да пребудет с ним сила Трансцендентного Бо!, в сан Митрополита Всея Бордло.
2. отстраняю от служения отца Бараду
3. рукополагаю Эксперта в Архимандриты Земель Южных.
4. снимаю анафему с собаки и её любовника
5. снимаю себя со всех постов в Святой Церькви.

1. назначаю Командира Мариачи Председателем Народной Республики Бордло.
2. Гражданина Республики Бордло Бена назначаю пажом Председателя.
3. снимаю себя со всех постов.

#2 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 12.02.2012 - 02:40:29

Re: Обращение вашего любимого Председателя только бордло стал набирать обороты и тут же лёня сдает позиции. подобное поведение расцениваю как слабость, хотя признаюсь, самому свойственно такое обидчевое поведение... творческие люди крайне ранимы, просто этого никто не понимает.

#3 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 12.02.2012 - 02:49:13

Re: Обращение вашего любимого Председателя

пару недель назад, в очередной раз, как-то меня начало все подзаебывать (такое бывает пару раз в год). Но идея Лёни с журналом внесла хорошую долю позитива, и я весьма был рад этому.
однако, так совпало, что сейчас, мне немного не до форума, есть проблемы и заботы в реальной жизни. и теперь я вовсе не знаю, будет ли у меня желание так же активно участвовать в жизни форума после решения своих вопросов. пока, настроения нет((

---------- Добавлено 12.02.2012 в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 12.02.2012 в 03:42 ----------

сразу скажу, что речь идет о моем личном настроении, и никакого сговора или просто солидарности тут нет. хотя конечно, эта ситуация мне вовсе не по душе и оптимизма не добавила

#4 brz

brz
  • Другая...

Отправлено 12.02.2012 - 03:17:49

Лёня, спасибо за приоткрытую ширму..

#5 x3mst

x3mst
  • RX-8 SP/4-AT
  • РФ, Москва

Отправлено 12.02.2012 - 07:50:51

Re: Обращение вашего любимого Председателя Моё отношение к произошедшему крайне негативно. Только-только вернулся интерес к форуму (во многом благодаря Лёне) и вдруг - хуякс! Мелочный, но довольно грязный срач на глазах у почтенной публики и полное отсутствие конструктивного диалога. Лёня хлопнул дверью, Миша заебался, Энди на позиции: "шаг в сторону - расстрел и никак иначе", Мариачи некогда. Печальное шоу.

#6 CFlow

CFlow
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Krasnodar

Отправлено 12.02.2012 - 09:12:32

каждый человек разбирается в чём-то лучше, чем я, в чём-то умнее, чем я, просто не все умеют складно пиздеть.

моё мнение в том, что сложно оставаться в рамках договорённостей в ущерб своему эго, и это вполне в человеческой природе

в ЖЖ мне не нравится отсутствие дискусии и отсуствивие срача

мне нравилась здесь команда единомышленников, но всё равно, каких-то очень активных людей в плане движухи я не увидел. ну, разве что только мариачи единственный.

снимаю анафему с собаки и её любовника

Разумно ...но, печально!Хотя определенно предсказуемо, ты реально творческий талант (хотя и не знал тебя лично..). Аплодирую стоя, как артисту и просто хорошему человеку

#7 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 12.02.2012 - 10:19:40

Re: Обращение вашего любимого Председателя да лан, не ипи мине моск плз и не занимайся хуйней )) какие мы, блять, гордые, надо же тя бодрить иногда, а в _ТОТ_ раз ))) а то чуть хвост прищемили, тк сразу слился - не гоже это мастеру, если он действительно мастер.

#8 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 12.02.2012 - 13:46:03

Re: Обращение вашего любимого Председателя У меня просто нет слов. Случилось горе. Леня уже не вернется.

#9 giks

giks
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 12.02.2012 - 13:59:48

Re: Обращение вашего любимого Председателя чё это с Лёней???

#10 CFlow

CFlow
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Krasnodar

Отправлено 12.02.2012 - 14:34:55

Re: Обращение вашего любимого Председателя А зря, по-моему, ведь вся структура сбалансирована была. На системе сдержек и противовесов и без них она исчерпает себя. ув.Аndy тоже нужен здесь... получились детские капризы какие-то)

#11 Voron297

Voron297
  • RX-8 SP/4-AT
  • Нижний Новгород

Отправлено 12.02.2012 - 14:46:03

Re: Обращение вашего любимого Председателя кстати, срач между Лёней и Андреем изначально выглядел очень даже ок, вполне в стиле Бордло!

#12 Foto-da

Foto-da
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 12.02.2012 - 16:19:07

Re: Обращение вашего любимого Председателя Бллллляяя,а как же моя главно-говноредакторская должнось??????? Что только предложение сделали и сразу нахуй??????

#13 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 12.02.2012 - 17:26:21

мы со Светой очень ржали, когда это всё снимали, ну не пропадать же?

а можно я подрочу на фото? ну, на прощание

#14 Stranger

Stranger
  • у МКАДа

Отправлено 12.02.2012 - 17:27:20

Re: Обращение вашего любимого Председателя "два дбелиа - это слиа" - жаелю что не блыо возмжтосни влыить на вас оиобх вредо вдоы. вы, по мемоу, зиагарлись и песнерели иргу в рлеаьсноть. как борёскы, крыотое приджололи вяыснтняь онтеошиня псоле ргина. псжйалтоуа, ощарбюась к оибом, не датейле из инетронесго русесра пртосо пролифыьнй сйат, по стуи ещё оидн сфухокурт в стеи. вкичлюте здюнаю, ну)))

#15 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 12.02.2012 - 17:27:28

а можно я подрочу на фото? ну, на прощание

ой, бля, спалился. ну и хуй с ним, всё равно всему конец

#16 x3mst

x3mst
  • RX-8 SP/4-AT
  • РФ, Москва

Отправлено 12.02.2012 - 18:33:02

По-моему, пора бы Лёне с Энди дружески обняться, пожать друг другу чле... руки и всё-таки о чём-то договориться. Дружба - она таки, сука, чёт стоит, не?
Мы, благодарная публика, готовы понять и простить.

ПыСы to Andy: камрад, без тебя здесь тоже никак.

ПыПыСы to sergio: подрочи, камрад. Если это спасёт дружбу, подрочи!

#17 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 12.02.2012 - 19:11:00

Re: Обращение вашего любимого Председателя Лёня пишет охуенно, и не просто охуенно, а охуеть как пиздато, я не встречал таких людей доселе, я ржал до слез, это была пиздатая игра, скажу вам честно - только из-за Бордло я тут, без него, этот форум уныл - как и подобные, и площадка была идеальной, хоть и креативных людей можно пересчитать по пальцам, очень печально что все так произошло, это как незаконченная история без хеппи энда, ты хочешь продолжения, но не в силах ничего изменить, историю не вернуть и не восстановить. она останется в памяти, и потом, через время, я открою архив, и снова улыбнусь.

#18 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 12.02.2012 - 19:52:52

Re: Обращение вашего любимого Председателя ложь, пиздешь, и провакация чистой воды! велик и могучь пиар толстого мальчика! выключай свой ПМС! тряпка!

#19 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 12.02.2012 - 20:04:26

Re: Обращение вашего любимого Председателя ты ебанутая, тебе не понять.

#20 x3mst

x3mst
  • RX-8 SP/4-AT
  • РФ, Москва

Отправлено 12.02.2012 - 20:19:49

я ржал до слез

Всплакни, друк. Ко всем другам взываю, кто во что горазд: всплакните, вздочните, удалите сиську, купите часы, дайте в жопу, подружитесь с sergio, наконец! Не дайте Председателю уйти.

#21 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 12.02.2012 - 20:29:09

Кстати, ты тоже еблан.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 12.02.2012 в 20:23 ----------

хочу сказать, я ухожу с форума, и ебать вас всех в рот, спасибо Энди, что хотел помочь, уже выбрал тачку в своем городе, спасибо Лёне, за пиздатое настроение и креатив, а в остальном, идите на хуй -"мои любимые собаки и кони"(с)

#22 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 12.02.2012 - 20:47:00

Лёня пишет охуенно, и не просто охуенно, а охуеть как пиздато, я не встречал таких людей доселе, я ржал до слез, это была пиздатая игра, скажу вам честно - только из-за Бордло я тут, без него, этот форум уныл - как и подобные, и площадка была идеальной, хоть и креативных людей можно пересчитать по пальцам, очень печально что все так произошло, это как незаконченная история без хеппи энда, ты хочешь продолжения, но не в силах ничего изменить, историю не вернуть и не восстановить. она останется в памяти, и потом, через время, я открою архив, и снова улыбнусь.

Мы понимаем тебя брат, поэтому мы поймем если ты из-за траура сделаешь ритуальное обрезание :013:

#23 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 12.02.2012 - 22:50:53

Кстати, ты тоже еблан.

---------- Добавлено 12.02.2012 в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 12.02.2012 в 20:23 ----------

хочу сказать, я ухожу с форума, и ебать вас всех в рот, спасибо Энди, что хотел помочь, уже выбрал тачку в своем городе, спасибо Лёне, за пиздатое настроение и креатив, а в остальном, идите на хуй -"мои любимые собаки и кони"(с)

авэ мария! хвала небесам наконец то крымский сдриснет в туман!!!!!!! Лёнечка если это чмо отседа уйдет, я тебе памятник при жизни поставлю! а по поводу моей ебанутости не тебе судить, яйцо-лиз и жопобляд! который вообще тут своего мнения не имеет а только делает жалкие высеры и подвякивания, и ваще ВЕРНИ КРЫМ СУКА!!!

---------- Добавлено 12.02.2012 в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 12.02.2012 в 23:47 ----------

и еще что касается всего остального, на форум я пришла тока из-за рассказов московских друзей о неком Леониде, сначало мне в жж Бен сыль дал, потом я тут читать начала! так что как то так! завалите хлебало дрочуны о том что мне что то не понять! АвЭ Лёня я буду тя читать, пиши есчо, приезжай в МСК буду рада посетить еще раз твои творческие вечера!!!! толстые-не бывают злыми)))))))

#24 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 12.02.2012 - 22:57:02

ты ебанутая, тебе не понять.

семейная жизнь она такая, претерайтесь ребятки.

#25 4udAvik@

4udAvik@
  • Питер

Отправлено 13.02.2012 - 01:43:20

Re: Обращение вашего любимого Председателя госпаде, какие тут страсти и интриги)) ребятки- давайте жить дружно, не знаю что у вас там стряслось))) но завязывайте играть в детишек))))

#26 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 13.02.2012 - 04:09:11

Re: Обращение вашего любимого Председателя ну ёптваю мать

#27 Foto-da

Foto-da
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 13.02.2012 - 07:22:46

Re: Обращение вашего любимого Председателя Бля,ведь пиздецкакскучно!

#28 CFlow

CFlow
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Krasnodar

Отправлено 13.02.2012 - 08:27:00

Бля,ведь

- эт реальный Патриарх вся Форума?

#29 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 13.02.2012 - 08:37:34

Патриарх вся Форума?

нет, лёня миловидный щекастый щенок. а это какой то сатанист переросток.

#30 Foto-da

Foto-da
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 13.02.2012 - 14:42:02

ну ёптваю мать

Может накатим в субботу "за упокой"?

Ответить