Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Фото из путешествий

Сообщений в теме: 278

#271 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 09.10.2013 - 19:00:03

Re: Фото из путешествий а я верю

#272 Математик

Математик
  • ХМАО-Югра

Отправлено 10.10.2013 - 17:59:56

Re: Фото из путешествий Был пару раз в Доминикане ... ))) там прям в отеле кокс и ганджик продают ... первый раз в отеле be live grand punta cana , безпантовый отель ... а второй раз уже в нормальный отель полетели мелия карибы тропикал ... могу номерок сотового людей скинуть ... местные, любые проблемы порешают ... )))

#273 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 10.10.2013 - 18:01:24

Re: Фото из путешествий кидай в личку

#274 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 13.10.2013 - 11:20:31

Re: Фото из путешествий

Был пару раз в Доминикане ... ))) там прям в отеле кокс и ганджик продают ... первый раз в отеле be live grand punta cana , безпантовый отель ... а второй раз уже в нормальный отель полетели мелия карибы тропикал ... могу номерок сотового людей скинуть ... местные, любые проблемы порешают ... )))

в мелии тусили пару раз , в основном обитали в кокотали это прям на против мелии , у меня там друзья живут у них там дом, вот там отрывались, а какие там роскошные гольф поля))) просто сказка , прошлись по всем злачным местам , алибаба, ликвид, джевел, мангу, и еще пару мест названия которых я не запомнила ) да стаф там на каждом шагу но в основном он безпонтовый очень много обманывают местные нашего русского брата) и в три дорого продают, например мне пытались впарить 5 гр кокса за 500 баксов , на что я им предложила купить у меня за 600 песо )))) одним словом скажу так марихуанна у них просто обалденная 3 часа я смеялась без остановки, а вот кокаин убедиась еще раз что это тупо раскрученный бренд, ни каких крыльев не вырастают , нет дикой эйфории, обычный психо стемулятор! амфитамин и то инт ересней по действию, а кокс это развод для лохов у которых дохера денег .

--- Добавлено ---

кокс. трава. бухло. ань, я не верю, что ты так примитивно организована((

я по разному организованна , такое чувства что ты на отдыхе только книги читаешь, и ни капли в рот ни сантимета в попу)

#275 Lexx76

Lexx76
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 13.10.2013 - 14:54:08

Re: Фото из путешествий Аня - ты меня уважаешь?). Убери "этот" отрывок из своего произведения пожалуйста. Так надо...

#276 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 13.10.2013 - 22:35:00

Аня - ты меня уважаешь?). Убери "этот" отрывок из своего произведения пожалуйста. Так надо...

уважаю!) Тебе тоже снова захотелось в доминикану?

#277 Stranger

Stranger
  • у МКАДа

Отправлено 04.03.2014 - 10:10:44

я по разному организованна , такое чувства что ты на отдыхе только книги читаешь, и ни капли в рот ни сантимета в попу)

наверно сильно тебя расстрою, но я ни разу не пробовал ни одного наркотика. трава, колёса, марки, кокос и т.д. и т.п... про тяжёлые даже речи не идёт.
буквально - ни од-но-го.

#278 BurnGun

BurnGun
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 10.02.2017 - 07:03:16

Нужно больше фото из путешествий!:)

#279 PA3BPAT

PA3BPAT
  • вагант

Отправлено 15.11.2017 - 06:32:57

IMG_0015.jpg