Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Отдел Внутренних дел НРБ

Сообщений в теме: 191

Опрос: Отдел Внутренних дел НРБ (0 пользователей проголосовало)

1. ткнуть сюда или ниже, чтобы подать заявку (11 голосов [47.83%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.83%

2. она будет рассмотрена Командиром Мариачи (12 голосов [52.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 РрроманнН

РрроманнН
  • Город-Герой Ленинград

Отправлено 18.01.2011 - 02:26:39

Re: Отдел Внутренних дел НРБ прости, старуха. повинную головушку меч не рубит.

#32 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 02:28:43

Re: Отдел Внутренних дел НРБ

бесплатно ты можешь только в рот взять у Председателя

не правда! 20 рублей эгоистке на телефон

#33 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 18.01.2011 - 02:30:16

не правда! 20 рублей эгоистке на телефон

так может она сама за 20 рублей возьмет? я б накопил к лету

#34 РрроманнН

РрроманнН
  • Город-Герой Ленинград

Отправлено 18.01.2011 - 02:32:40

Re: Отдел Внутренних дел НРБ готов проинвестировать. имею 21 рупь

#35 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.01.2011 - 02:33:48

ну ч0? эЪ?

все ок, сейчас бланки паспортов подвезут

#36 РрроманнН

РрроманнН
  • Город-Герой Ленинград

Отправлено 18.01.2011 - 02:36:00

Re: Отдел Внутренних дел НРБ а паспортистки у вас симпатичные?

#37 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.01.2011 - 02:39:04

а паспортистки у вас симпатичные?

нет. ты не хочешь на ее место?

#38 VxD

VxD
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ипатово

Отправлено 18.01.2011 - 13:34:07

Re: Отдел Внутренних дел НРБ Я хочу стать гражданином НРБ. Владею матом в совершенстве

#39 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 14:24:33

Re: Отдел Внутренних дел НРБ я так чувствую, что Командир Мариачи специально затягивает процесс, в надежде срубить денежег. да, у нас коррумпированная республика, мы не скрываем этого

#40 VxD

VxD
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ипатово

Отправлено 18.01.2011 - 17:04:36

Re: Отдел Внутренних дел НРБ Ну так что, господа заседающие, я блядь получу паспорт или нет?

#41 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 18.01.2011 - 18:35:10

все ок, сейчас бланки паспортов подвезут

Ок. я первый в очереди, веду список.

#42 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.01.2011 - 20:43:59

Re: Отдел Внутренних дел НРБ По вопросу получения гражданства Бордло я, Командир Мариачи, решил: angry - паспорт#1 foxy_ass -паспорт#2 VxD - паспорт#3 heatman - ОТКАЗАТЬ ( мы не выдаём паспорта марионеткам ОРФ) Дядя BEN - паспорт#4 Коровий - паспорт#5 Поздравляю, ребята! Теперь вы можете создавать темы, безнаказанно крыть хуями туристов и вступать в брак друг с другом! В ближайшее время Полководец официально вручит вам паспорта в подписи под никнеймом.

#43 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 18.01.2011 - 20:47:19

вы все конченые пидарасы, просто, блять, мерзские хуеплеты.
председатель ваш -- главная конча этого ебучего псевдо раздела. просто жалкая конча.
вЕЛИКАЯ мАТЬ -- старуха-девственница, которая лишилась девственнести через анал и до сих пор думает, что она решилась девственности.
командир -- тройной пидарас, четверной гандон и жалкий пятирной еблан.
остальные мудаки и гавноеды. все.

--- Добавлено ---

а знаете почему меня не забанят тут?
-- у меня двадцаточка греется рублей сейчас председательских и если завтра я ее не занесу кое-кому у нас на селе, то он потеряет в тридцать раз больше.

--- Добавлено ---

так что всем остыть.

--- Добавлено ---

пидарасы, блять. ну как таких вообще свет держит белый?

--- Добавлено ---

я ухожу с форума.

#44 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.01.2011 - 20:47:23

Re: Отдел Внутренних дел НРБ Турист, побудь здесь, не уходи никуда, нам надо нашу расстрельную стену испытать.

#45 needto

needto
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 18.01.2011 - 21:08:54

Re: Отдел Внутренних дел НРБ У вас в первой приветственной картинке в тексте "Бродло" написано вместо "Бордло"

#46 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 18.01.2011 - 21:11:17

У вас в первой приветственной картинке в тексте "Бродло" написано вместо "Бордло"

Пистёш и провокация!
Но правда.

#47 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 18.01.2011 - 21:25:47

#48 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 22:00:10

Re: Отдел Внутренних дел НРБ вандбол: забанен нах! только чтение. помилование через консульский отдел.

#49 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 18.01.2011 - 22:20:11

Re: Отдел Внутренних дел НРБ что за хуесос на видео выше?

#50 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 22:20:25

Re: Отдел Внутренних дел НРБ ребята! вы стали первыми гражданами Свободной Республики! вы можете создавать темы, вы можете крыть хуями, вы можете выходить замуж друг за друга! ещё пятерых счастливчиков мы примем без конкурса. всем остальным потом придётся проходить сложную процедуру.

#51 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 18.01.2011 - 22:22:53

я, Командир Мариачи, решил:

angry - паспорт#1
foxy_ass -паспорт#2
VxD - паспорт#3
heatman - ОТКАЗАТЬ ( мы не выдаём паспорта марионеткам ОРФ)
Дядя BEN - паспорт#4
Коровий - паспорт#5

с чем связана именно такая нумерация? это что-то значит?
мне так-то похуй, просто интересно

#52 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 22:25:38

Re: Отдел Внутренних дел НРБ просто случайность. мы хотели сделать торжественное вручение паспорта 1 бараде за его весомый вклад в Революцию, но он не обращается, поэтому просто раздали пять паспортов как взяла рука у Командира Мариачи

#53 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 18.01.2011 - 22:49:01

Re: Отдел Внутренних дел НРБ вспомнил тему из детства. когда я получил первый паспорт в 14 лет и пришел с ним в школу, считалось хорошей шуткой в извлечении о паспорте вместо слова "паспорт" подставлять слово"жопа". было смешно. тогда я и думать не мог, что буду в числе первых граждан Народной Республики Бордло

#54 VxD

VxD
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ипатово

Отправлено 18.01.2011 - 22:49:58

Re: Отдел Внутренних дел НРБ В общем, это... Я тоже хочу должность. Но тока хорошую. Чтоб не пыльная, ответственности минимум и работа с наличными деньгами...

#55 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 22:55:15

вспомнил тему из детства.
когда я получил первый паспорт в 14 лет и пришел с ним в школу, считалось хорошей шуткой в извлечении о паспорте вместо слова "паспорт" подставлять слово"жопа". было смешно.
тогда я и думать не мог, что буду в числе первых граждан Народной Республики Бордло

лол )))
многоточие в конце так и просится

--- Добавлено ---

В общем, это... Я тоже хочу должность. Но тока хорошую. Чтоб не пыльная, ответственности минимум и работа с наличными деньгами...

придумай такую и скажи - будет.
придумай какую-то фишку для своей страны, чтобы привлечь туристов. и делай свой проект. придумай что-то позитивное, короче. у нас свободная республика - никаких ограничений для граждан в плане самореализации!

#56 VxD

VxD
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ипатово

Отправлено 18.01.2011 - 23:13:47

Re: Отдел Внутренних дел НРБ Тогда значит родине нужен Идейный Криэйтер. Обществу нужна идея. Цель. Яркое светлое будущее. Но путь к этому светлому будущему будет труден аж пиздец. Так вот чтоб серые массы пролетариата не стали гундеть о том, что все так сложно, а светлое будущее очень далеко, и каждый шаг дается с трудом, необходимы свежие идеи и яркие пути достижения и реализации поставленных целей. Массы нужно подкармливать хорошими идеями и вдохновенными пламенными речами. Но не стоит и забывать о карательных мерах. Ибо если не будет работать тайная полиция, то возможен переворот и появление новых лидеров. Не зря какой то мудень заставил порезать младенцев... Где то это было...

#57 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.01.2011 - 23:33:37

Re: Отдел Внутренних дел НРБ кандидатуру Нидту утверждаю.

#58 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 23:37:49

Re: Отдел Внутренних дел НРБ разбанил вандбола. нет никакого криэйтора, и не будет! это просто форум! просто здесь можно писать ОФФ без дурацких символов дурацким мелким шрифтом, здесь можно писать, не опасаясь корреткуры и ВНЕЗАПНОГО удаления сообщений. здесь можно писать про тачки, про спорт, про тёлок, про масло, про продажу, про музыку. можно в отдельной теме - можно в чьей-то. оффа нет. правил нет. чистое движение. зачем нам тайная полиция? нам не страшны провокаторы - нам страшны мудаки. а здесь таких пока нет. это просто вопрос выбора - написать на синем форуме или на прикольном красном. всегда можно без проблем перенести свою тему. можно почистить от флуда (только свою тему. написать в теме "Предс, сотри сообщения номер ... - они мне не нравятся"). то есть со своей темой можно делать что хочешь. это и есть то, чего не хватает общему разделу. НРБ - это пародия на раздел с его официальным надувателством щёк, "правилами", блять. правилами "не оскорблять" и "не писать мат". да вы чо, сука, из швейцарии модерируете? вы сами-то ни разу в лифте не ссали? матом, блять, не писать! правила, ёпты! то есть мы пытаемся сделать такой "форум без хуйни". всё это гражданство и т.д. - это лишь антураж, игра. то есть заходишь на форум - нечего почитать - всегда можно помутить, повыёбываться, пообсуждать что-то - то есть "поговорить о политике". что плохого в разговорах о выдуманной политике выдуманной республики? мы ебались 3 дня скартинками, границей, статусами, со сценарием не для того, чтобы вы тут сказали "оО, так ахуенно!". и не для этого мы снимаем фильмы и потом мариачи ебётся ночами с монтажом. просто потому что мы живые, нам интересно всё новое. новые роли, новые игры, новые отношения. вы можете поддержать нас - а можете и нет. мы это делаем для себя. потому что мы можем. и мы умеем. и мы хотим. и если этот проект и не получится, у нас всё равно останутся воспоминания о работе над ним. о том, как я ржал до слёз во время революции. как я ржал, что чуть не умер, когда миша мне рассказывал, как ему, больному ангиной, звонили 16 человек и предлагали помощь. как морбос предлагал взломать мой контакт. как я звонил ашотику и не мог сказать слова, потому что у меня была истерика. как мариачи звонил мне, я ему рассказывал, как мише звонят 16 человек и предлагают помочь, и у мариачи тоже была истерика. как мы рисовали герб с динозавром. короче, тут нет результата. но есть процесс. ваше дело присоединяться или нет - мы, собственно, свой лулз ловим и без вас. ок, это была первая и последняя откровенность Председателя. мастерджа на слезу пробил своим посланием. этого сообщения не было. П.

#59 foxy_ass

foxy_ass
  • Челябинск

Отправлено 18.01.2011 - 23:37:51

Re: Отдел Внутренних дел НРБ :sm488:

#60 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 23:46:27

Re: Отдел Внутренних дел НРБ у всех такое, блять "да ладно, всё равно ничего не получится..." ебать, да картинка с Дино-Бордло тоже в интенетах не лежала, ёпты! не получится? - так иди нахуй, не смотри здесь. с Зауром про кольцевые гонки перетри, ёпты. приползут, блять, и ноют, и ноют! все такие на пессимизме. фффу!

Ответить