Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

РЕФОРМЫ

Сообщений в теме: 47

#1 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 14.01.2011 - 15:21:55

временная тема про реформы в ГУМе 1. гум-1 будет переименован в "музей борьбы". там будут собраны острые и провокационные темы. то есть я там уже наудалял 95% всякого говна. ЕСЛИ ЧТО_ТО ЛИШНЕЕ УБРАЛ, то опишите - я восстановлю. в музее все темы будут закрытые. 2. основной. будет переименован в "Республику Бордло". старые темы будут удалены на 95%, интересные темы будут перемещены в Музей, живыми останутся несколько тем, где обсуждение будет происходить в общем клубке. то есть топик обо всём сразу, без темы. важные и интересные дискуссии будут выпиливаться в отдельные топики и помещаться в Музей. то есть мы решим здесь задачу - сконцентрируем всё наше пиздобольство локально, в одной теме. 3. реперессии: я не буду раздавать штрафы и баны. но в нашей республике будут действовать свои собственные правила (об этом ниже). эти правила будут очень нелепыми, но очень лёгкими для выполнения. то есть будет несложно выполнить их предписания, но будет очень хотеться нарушить эти правила в силу их нелепости. так как мы решили, что я не штрафую, я буду закрывать для преступника тему. то есть читать можно - писать нельзя. так как основных тем будет всего пара штук, сделать это будет несложно 4. пароль отменяется. никаких запросов и т.д. При попытке входа в Республику Бордло всяк входящий будет получать уведомление, что здесь опасно - могут нахуй послать, можно голую тётю увидеть и т.д. Нажатие подтверждения будет означать согласие, возраст 18+, ответственность перед законом Республики. 5. решение вопросов: если Председатель сделал так, что вы не можете ничего написать на территории Республики Бордло, а вы очень хотите, вы можете обратиться с просьбой о помиловании через Посольство в разделе "Разговоры обо всём". Комиссия рассмотрит ваше обращение. 6. жду ваших предложений и критики. только без хуйни - по делу и конкретно.

#2 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 14.01.2011 - 16:17:33

Re: РЕФОРМЫ названия очень ОК. обсуждение в общем клубке - очень не ОК. Может потребоватся создать тему чисто-так...

#3 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 14.01.2011 - 16:19:33

Re: РЕФОРМЫ без хуйни. ок.

#4 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 14.01.2011 - 18:14:39

Re: РЕФОРМЫ

4. пароль отменяется. никаких запросов и т.д

не ОК

--- Добавлено ---

пароля давно нет, кстати. нужно лишь подать заявку на вступление в группу, ничего сложного, но некий барьер нужен, если не будет, то нет смысла в разделе. Да и тут всякое такое обсуждается, что не должно быть в свободном доступе

#5 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.01.2011 - 18:15:10

Re: РЕФОРМЫ есть вариант - до просмотра раздела выдавать страницу с регламентом. устраивает - подписывается акцепт. нет - ок, пшёл вон.

#6 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 14.01.2011 - 18:19:39

Re: РЕФОРМЫ а в общем поиске и для ботов всяких поисковых он будет доступен?

#7 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.01.2011 - 18:24:55

Re: РЕФОРМЫ Будут видны только названия тем, для прочтения необходимо будет принять правила.

#8 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 14.01.2011 - 19:22:12

Re: РЕФОРМЫ Думаю 99% будут принимать правила и иметь доступ, включая новичков, это не более чем формальность. Многие ли читают лицензионные условия при установке программ... Тогда накрывается практика обсуждения всяких секретных вопросов и мероприятий по троллингу и травле. Да и названия тем там более чем спорные ))

#9 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 14.01.2011 - 19:24:14

Думаю 99% будут принимать правила и иметь доступ, включая новичков. Тогда накрывается практика обсуждения всяких секретных вопросов и мероприятий по троллингу и травле. Да и названия тем там более чем спорные ))

Согласен с ГИ. Тогда ГУМ перестанет быть клубом избранных, как Феникс в США или Мормоны(Ротари) по всему миру.

#10 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.01.2011 - 19:28:25

Re: РЕФОРМЫ У нас два гума, можно разделить их по назначению. Или вообще сделать третий ;)

#11 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 14.01.2011 - 19:40:16

Re: РЕФОРМЫ так из одного же Полководец собрался музей делать и все там закрыть для просмотра...

#12 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 14.01.2011 - 23:26:12

Re: РЕФОРМЫ да... чето херню какую-то палковводец задумал

#13 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 15.01.2011 - 21:29:32

иначе мы рискуем опять утонуть в говне тупых тем и тем из видеоклипов. из общей ленты проще выпиливать хуету, типа ррроманнна, а возникающие дискуссии, если они интересные, будут выделяться в отдельные темы.
я не говорю, что это 100% верно - я просто предлагаю попробовать такой формат.
о выпиливании тем принимать решение буду не только я - Командир Мариачи и Великая Мать смогут напрямую влиять на этот процесс. впоследствии я хочу разделить между ними функции - созидательную и карательную. потом, заглядывая ещё дальше, мы дадим возможность гражданам Бордло создавать темы и создадим Народное Вече.

--- Добавлено ---

в гуме не будет никаких "Закрытых тем". гум не будет больше помойкой для закрытых обсуждений. гум - это нормальный раздел форума, только он для взрослых.
акцепторы будут очень ок, сейчас работаем над этим.

так или иначе, нужно сначала сделать, потом посмотреть, а потом пиздить. как было - мы уже знаем. как будет - знают только два человека. как было не устраивает уже никого. закрытых разделов дохуища и так, всегда можно создать новый в виде группы. например, создать тему "травля", там дать ссылку на группу. в группу пускать только тех, кого хочет создавший - вот тебе и барьер.

--- Добавлено ---

вопрос к Соратникам: принимаем новое летоисчисление Бордло (то есть юлианский календарь, где 01 год - это 2011 по старому стилю)?

--- Добавлено ---

представители оккупационных сил - с дип паспортами и сочувствующие им лица, не претендующие на гражданство Республики Бордло! предлагаю вам все ваши мысли писать в теме "Посольство Форума". здесь общение только для будущих граждан

#14 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 15.01.2011 - 21:48:57

в группу пускать только тех, кого хочет создавший

группа это хуета, оттуда не приходит извещение и функционал там нулевой

#15 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 15.01.2011 - 21:51:32

группа это хуета, оттуда не приходит извещение и функционал там нулевой

почему не приходят? там есть подписка и на группу, и на конкретные дискуссии.

#16 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 15.01.2011 - 21:53:40

Re: РЕФОРМЫ Да? чет я никогда не замечал... тоесть новое сообщение в группе как то будет отображаться по нажатию кнопки "новые сообщения"?

#17 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 15.01.2011 - 21:58:12

Да? чет я никогда не замечал... тоесть новое сообщение в группе как то будет отображаться по нажатию кнопки "новые сообщения"?

Я думал ты про почту. А это надо посмотреть.

#18 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 15.01.2011 - 22:03:01

Re: РЕФОРМЫ не, я имел в виду по нажатию на новые сообщения. если этого нет, то сообщения в группе остаются незамеченными...

#19 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 15.01.2011 - 22:05:24

не, я имел в виду по нажатию на новые сообщения. если этого нет, то сообщения в группе остаются незамеченными...

Работает:
http://forum.rotaryc...ype=All_Content
Правда, по умолчанию ссылка другая, но поменять ничего не стоит.

#20 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 15.01.2011 - 22:07:49

Re: РЕФОРМЫ ага, понял, спасибо

#21 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 15.01.2011 - 22:26:01

Re: РЕФОРМЫ А раньше, ещё уведомления прилетали, такие же как ЛС.

#22 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 15.01.2011 - 22:27:25

А раньше, ещё уведомления прилетали, такие же как ЛС

кстати да, было... куда-то делось или отключилось, надо глянуть.

#23 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 15.01.2011 - 23:44:18

О переносе тем:
если где-то началс срач, или для убеждения оппонента необходимо использовать слова "иди нахуй", "ты мудак", "заебал", "тупая скотина и т.д" (при условии использования выражений не в отношении гражданина Республики Бордло негражданином НРБ), то тема по предварительному согласованию с Председателем может быть перенесена на территорию Народной Республики Бордло для продолжения эпичного срача. тематика топика (технический спор или исключительно гуманитарный) в данном случае не будет иметь никакого значения.

#24 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 03:11:27

Re: РЕФОРМЫ ну чо? как вам ГРАНИЦА?! лол )))

#25 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 18.01.2011 - 03:25:05

о, получилось пройти границу

--- Добавлено ---

надо сделать так, чтобы границу нужно было всякий раз проходить, как хочешь зайти с общего режима в республику

#26 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 03:29:08

Re: РЕФОРМЫ только что общались с Сочувствующим Режиму НРБ, думали над этим. тех возможности нет. есть вариант показывать перед каждой темой, но тогда это заебёт. решили делать обнуление акцептора каждые три часа. но это случится завтра. поздравляю, Соратники! теперь у нас есть граница - ни одна мышь не проскочит, сука! также есть консульский отдел. интересно, посчитает ли его так называемая "администрация" важной темой? Великая Мать, ты консул. решения о помиловании за тобой. прям в теме "консульство" пиши "такой-то - помиловать. такой-то - отказать"

#27 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 18.01.2011 - 09:25:44

Re: РЕФОРМЫ оченна заебись процесс захода.... тока не понять куда наживать маленько :)

#28 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 18.01.2011 - 09:33:35

Re: РЕФОРМЫ Да, граница очень окэ.

#29 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 18.01.2011 - 10:52:01

Re: РЕФОРМЫ я вот тут подумал: может вместо ALIEN писать "турист"? как вы думаете? это же больше подходит по смыслу.

#30 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 18.01.2011 - 11:07:14

Re: РЕФОРМЫ Вход - супер. Турист- ловчее, чем алиен.

Ответить